Change background image

Путин влюбился, как мальчишка... (видео)

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Эльдар, 22 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Эльдар Только зашел

Предлагаем Вашему вниманию свеженький, новоиспеченный видеоролик под условным названием: «Потому что нельзя быть Гарантом таким…» Тяжко Путину все время быть на виду! Публичность! Обратная сторона медали - одиночество. Вот и Людмила Путина ушла, вот и свободен вроде - ан, нет!
    Сволочные профессии эти все цари, премьеры, президенты... Аж, жалость берет! Посмотрите наш ролик - подскажите нашему Президенту, как быть? Народ у нас, вроде бы, сговорчивый, все поймет, войдет в положение. И дай Бог, чтобы нас с Вами не мучили подобные проблемы.
    Мы ж - свободные люди, кого хотим, того любим!
    В ролике использована музыка и слова песни группы "Белый Орел" "Потому что нельзя быть красивой такой..."
    Песню исполняет режиссер, актер, телеведущий Александр Гордон и хор МВД.
    Оформление и видеомонтаж: канал masterstvoaktera
    А вот и ссылка на ролик:

2.  

3. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

:D:D:Dво дает!

4. kuzbass Авторитет

Вова молоток Алина красивая девочка

5. zolotaya Активист

Классный конец- с собакой в ванной

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Этой сказке про Путина и Кабаеву уже больше года.А вы решили что он влюбился.только что.

Брейк нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Дай бог им счастья.... И поменьше публичности... все живые люди... всем надо побыть без грима и освещения....

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

У Вовы проблема есть большая.
    Это, что ему практически не возможно понять с ним хотят жить как с человеком или как с президентом.
    Более того тех же кого он привлекает как человек отпугивает публичность его как президента тому пример его бывшая жена.

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Если бы у Путина кто-то был,то об этом ни кто бы не узнал.Это сплетни жёлтой прессы.

pizzabot нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Может и так.....
    С Путиным все понятно, но вот как заткнуть рот Алине????))))
    В любом случае, это его личное дело.... меня оно не касается.... пусть на работе нормально работает, а с кем он отдыхает, мне не интересно...

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Кто-то пустил сплетню,ни одного прямого доказательства.А эта мартышка не говорит ни "да",ни "нет".Пиар чистой воды.

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Скорее всего.
    Мне действительно фиолетово по этому вопросу.
    По сравнению с развратниками из высших эшелонов власти запада и штатов - наш просто зайчег)))))

Станислава нравится это.
  13. Лора Пророк

Ролик ни о чем. И намеки на Меркель.... это к чему, к санкциям, что ли...? :rolleyes: Как-то не очень. Собрали все, включая собаку. Еще бы тигров амурских в обнимку с Путиным вмонтировали. Хотя песня на редкость хороша, особенно когда "Белый орел" исполняет.
    А Кабаева очень красивая женщина. И на дуру не похожа.
    Мне кажется, что это вообще мало кого касается, кроме Владимира, Людмилы и Алины. Впрочем, уже без Людмилы. Пусть будут счастливы, если это правда. При том ритме жизни и при той ответственности. которая на нем лежит, очень плохо приходить в холодный и пустой дом. Даже при наличии в нем собаки. Даже если это самый главный дом в стране. И злобничать, даже просто мусолить без конца ... как-то не комильфо. Раз сами молчат, значит им так комфортнее. Имеют право на любовь. Президент тоже человек, между прочим. И мужчина...
    Вас раздражает личная жизнь Президента? Меня - нет. Даже интересует не очень...

zolotaya и Брейк нравится это.

Поделиться этой страницей