Change background image

Путин вечный президент

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 25 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

У меня сложилось впечатление что все таки мнеие президента Путина это не мнение всей России даже по вопросу Украины а тем более по вопросам ведения внешней политики и содружества с другими странами. На этой почве хотелось бы понимать, Путин планирует балотироваться на следующих президентских выборах или все же отойдет от дел государственных? Мне кажется что если народ свергнет диктат Путина жить в стране станет гораздо легче.

2.  

3. Жекастый Только зашел

Это вам так кажется, вы Януковича свергли и ж,,па только началась. Нет уж извольте.

4. Серега13 Активист

Хахаха у путина рейтег по стране около 70% из этого следует что большинство граждан России его поддерживают.

Россиянин Я и Лилия нравится это.
  5. Жекастый Только зашел

Ещё дело в том, как бы его не поливали грязью сми США и Европы, люди этих стран всё равно признают его лидерство среди остальных президентов, этого не могут опровергнуть даже их собственные подконтрольные сми.

Россиянин Я и Лилия нравится это.
  6. ДедМазай Авторитет

Путин не будет дальше президентом. Будет другой. Но будет такой, что все страны будут вспоминать о Путине, как о самом демократичном президенте. Не вечно России быть попираемой.

Россиянин Я, Лилия и montresor нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я лично "диктат" Путина никак не ощущаю, может он вам чего нибудь диктует?
    А вы не вспоминаете еще диктат Януковича, как манну небесную? Еще не все блага у вас хунта отняла?
    Вы еще не поняли, что именно США окунули Украину лицом в говно? Насчет содружества с другими странами, мы - за, но только за содружество , а не исполнение воли США, потому что они преследуют только свою выгоду за счет всех "друзей", которые после такой "дружбы" почему то оказываются в нищете и зависимости с безработицей и террористами.

Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Лилия нравится это.
  8. нерубайка яся Популярный

пусть он будет вечно президентом. Но если он уйдет то думаю подготовит достойного приемника . Вот никогда бы не подумала Что буду так благодарна Ельцину за нашего президента .единственный достойный поступок Бориса Николаевича

Лилия нравится это.
  9. Светик Активист

А зачем хорошего Президента менять на другого? Давно говорят у нас русских, что "От добра, добра не ищут". Значит прекрасно можем еще пожить под руководством Путина один срок.

Serginick и Лилия нравится это.
  10. vano_lenin Только зашел

Легче не станет, если все субъекты международных отношений не помут, что мир третьего тысячилетия - другой, нежели второго. Развитие - эволюционное, революции закончились. Делить сук, на котором все сидим - смертельно опасно. Правители уходят и приходят, а люди, народ, остаются.

Лилия нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

А кто эти рейтинги по вашему составляет? И с чего это поминать добром Януковича, который превратил страну в помойку и разделил страну по олигархическим кланам? И при чем здесь США о которых вы все сетуете? Если вы вспомните с чего начался Майдан, а у вас видно память короткая, так он начался с демонстрации за подписание соглашения с ЕС. Украина не нужна ни штатам ни России, а вот в содружестве с Европой у нас есть шанс стать самостоятельной и независимой страной. В первую очередь от вашей опеки, от которой всех уже тошнит.

12. нерубайка яся Популярный

да не возьмет вас ни кто в ес уже ведь 100 раз сказали и не только по российским сми а вы я вижу уже чемодан туда собрали .только приглашение ни как не поступит только обещания типа возьмем. подождите . уже берем подождите. сейчас там подотрите за собой. а потом мы подумаем . возьмем но сейчас у нас ситуация тяжелая . знаешь обещать не значит жениться

13. ДедМазай Авторитет

Да вали ты уже в свою европу. Я смотрю это у тебя с памятью вообще полный пи...ц. Забирайте всю западную шушеру и валите на хер, вам уже это сказали несколько раз. Но отъебитесь от людей которые не хотят туда идти. Провести референдум и отправить всех желающих в вашу вожделенную еврОПУ. Ты не поверишь, но нам ещё больше достало вливать в вашу клоаку, так как деньги то берут с нашего народа. И отвечай на вопросы, которые тебе задают фарш безмозглый.

Поделиться этой страницей