Change background image

Фейк Путин с вещами спешно выехал со своей резиденции

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем wumu, 18 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

• Нет своего мнения и спойлера
    Путин с вещами спешно выехал со своей резиденции в неизвестном направлении

На фоне тревожных новостей которые поглотили нашу страну связанных с ценой на сырье, а точнее с неадекватной политикой наших лидеров, граждане России начали не на шутку паниковать…

В Сочи бунтуют, на Кубани бунтуют, в сети напрямик начали наезд на Кадырова, в Москве (откуда я родом) люди поговаривают о революции которая неизбежно перекинется на всю Россию, ибо народ в России не терпилы, как думают в Кремле…

Масла в огонек добавили не только эти события но и визит Нуланд (известную своими печеньками на Майдане) а после нее экстренный визит Керри в Москву. Поцреоты России наивно думают, что гонцы Обамы приехали договариваться к Путину именно по Украине…Однако, правда состоит в том, что договариваться они прилетели именно по России…Точнее Обама дал Кремлю последний шанс…Иначе, неминуемая смерть России наступит скорее чем предполагалась…

На фоне этих новостей, в социальных сетях российского сегмента пользователей начали активно обсуждать тему спешного выезда Владимира Путина со своей резиденции…

Юзеры пишут, что десятки фур начали вывозить имущество Путина (скорее всего имущество) из резиденции Президента России (где в последнее время проживал Владимир Путин), в неизвестном направлении…

Смею предположить, что последняя новость может и не быть правдой, однако…

Вспоминая события последних лет на Украине, можно и предположить, что Владимир Путин не договорился с Обамой и во имя своей безопасности он принял решение переехать в более безопасное место…

Правда это или фейк не особо важно…Важно то, что в ближайшее время мы увидим настоящий взрыв, который по моему мнению мало чем будет отличатся от украинского…

По материалам сообщества «Я русский»

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Мила нравится это.
    ЧипиДеил, Patriot, VitalиC и ещё 1-му не нравится это.
  2.  

3. Сашко1971 Пророк

Когда появится видео каравана фур Путина тогда и обсудим, но всё-таки я тоже пять фур буду резервировать для вывоза вещей

Виргиния и SakenBAi нравится это.
  4. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Йопт!
    Всего пять....
    Из обнищавших, что ли, будешь???

Patriot, Сашко1971 и Виргиния нравится это.
  5. помор Пророк Почетный форумчанин

А, чего, так скромно, то, весь контент ua пестрит, со вчера.

Во, чего нашел.

Хотите посмотреть как укоСМИ пишут о взаимоотношениях России и Украины -за сутки? Зомбирут украинцев? Вот лишь малая

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Мудрец (11496), Вопрос открыт 17 часов назад
    ЧАСТЬ ЗА СУТКИ - ЗАГОЛОВКИ СТАТЕЙ:
    *Крымчанка: Ялтинцы сейчас заявляют открыто, что они хотят назад в Украину.
    *Путин с вещами спешно выехал со своей резиденции в неизвестном направлении.
    *Завтра Обама решит, будет ли жить Россия.
    *Латынина: Россия проиграла Украине газовую войну.
    *В Москве проболтались, что Россия все же контролирует террористов на Донбассе.
    *Разведка США заинтересовалась "агентами Кремля" в Евросоюзе – The Telegraph.
    *Уокер: не верьте слухам о «сливе» Украины.
    *Газовый конфликт: как российское ТВ обещало заморозить Украину.
    *Чечня – судьба России": Быков предупредил о падении "империи".
    О "неполноценном" комплексе великороссов.
    *Богатые россияне спешат покинуть родину.
    *Вас разделяют. Над вами Властвуют. Путин смеется над вами.
    *Ситуацию невозможно удержать: депутат Госдумы рассказал о преемнике *Путина и скорой. революции в России.
    *Кой-чего ты отгребешь": крымчанка записала видеообращение к Путину в стихах.
    *Будем жечь Ростов: банда из "ДНР" пригрозила России устроить ад и слила секретную информацию
    *Презираю вас, подлые русские.

Дополнен 17 часов назад

FideL, Лора, Patriot и 8 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

А что не нравится? Почти всё абсолютно верно.

7. дотошный Старожил

Все, где продают билеты вна Украину??!!!

8. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Вна России. Только поспешите, билеты могу скоро закончится.

9. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

"Вот и наступил тот час..."

Кажется, совсем недавно это было: Россия являлась восьмой (!) по величине экономикой мира и самым большим экспортёром нефти, а также третьим в мире государством по величине своих золотовалютных запасов (после Японии и Китая). Такое положение было достигнуто благодаря сработавшим реформам 90-х и самого начала 2000-х, результатами которых в полной мере воспользовался Путин к 2006-2007 гг.

Несколько триллионов нефтедолларов, полученных Россией за время правления Путина, полностью проедены или украдены. Правительство, инвесторы, аналитики, экономисты, население и даже простые домохозяйки теперь подсчитывают, когда "у Путина закончатся деньги". Правильно называют срок: осталось около полутора лет.

Но мало кто понимает, что финансовые рынки так не работают. Финансовые рынки учитывают всю доступную информацию, и если известен "час Х", когда "у Путина закончатся деньги", то Бетонная Стена наступит задолго до этого.

Задолго до "окончания денег" произойдёт обвальная девальвация и рубль перестанет быть конвертируемой валютой. Задолго до "окончания денег" рубль прекратит свою функцию расчётной единицы для международной торговли.

Задолго до "окончания денег" произойдёт полный коллапс импорта.

Задолго до "окончания денег" произойдут дефолты многих российских компаний по своим валютным долгам в совокупном размере около 500 млрд долларов США. Как можно легко предположить, всё это вызовет полнейший хаос в банковской сфере, в реальной экономике и среди масс народонаселения.

При "часе Х" стабилизировать российскую финансовую систему можно будет только при помощи МВФ: возвращаемся к "классике жанра", невиданной около 20 лет (для некогда восьмой экономики мира, крупнейшего экспортёра нефти и третьей по величине ЗВР стране, это весьма неожиданный и печальный сценарий). Но такая программа МВФ возможна только при смене российского режима власти, вогнавшего богатейшую страну в экономическую и финансовую катастрофу невиданного масштаба.

Я с самого начала говорил, что "вставание с колен", "собирание земель русских" и прочая путинская преступная лабуда приведёт всех, включая самого Путина и его ОПГ, именно к такому финалу.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

После того, как осядет вся пыль после чудовищного взрыва, сделайте одолжение, никогда больше не назначайте гэбэшных гопников и бандитов "управлять" страной. Вы разве ещё не поняли, что КГБшники не умели, не умеют и никогда не научатся созидать, умея только репрессировать и ломать?

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Мила нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Здесь у автора статьи ошибочка. Рубль никогда свободно конвертируемой валютой и не был.
    Несмотря на триллионы нефтедолларов и благодаря гению экономики.

11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Укатайка полная!
    Вуму само себя правит....
    Совсем йопнулось....

12. Мила Основа форума

я уже тоже видела такие сообщения) может, сейчас еще и рано, но план В я думаю есть. Столько активов создано за рубежом, что можно спокойно оставить голодную Россию через несколько месяцев. Сейчас еще реально большинство людей не понимает, к чему идет дело, и что через несколько месяцев в бюджете не будет денег

13. IrinaSPB Легендарный

Очередное сотое обещание от К.Э.Н Милы, юбилейное! Повторяется каждый день как мантра. Смотрите каждый день на всех форумах необъятного интернета

MrsSmith и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей