Change background image

Путин посеял между народами

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путин посеял между народами

Мила и Стриж нравится это.
  2.  

3. Русские прозревают. Часть II

4. Для начала смотрим количество лайков и дизлайков к этим видео, а потом пишем свои великие умозаключение с оскорблением автора видео и его содержания.

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А что дизлайки и прочие накрутки чего-то значат?
    Можешь оценить сопоставимые цифры согласных с такими мыслями и не согласных? )
    И особенно откуда они эти согласные/несогласные.

Серега13 нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Тимур, мне совсем не хочется смотреть твои вставки время кучу тратить на непонятно что. Ты в школе учился? Там писали сочинения, изложения. Свои или чужие мысли излагать можешь? Напиши что ты хочешь сказать, опиши проблему, а видео можешь дать как "доказательств" или ссылку . Смотреть весь хлам ни сил ни желания.

Svetik, ETN, Александр Ку и 2 другим нравится это.
  7. РУСлавянин Авторитет

O.o
    опять понесло...

А еще, говорят, Путин поссорил друг с другом два африканских племени...
    А еще говорят, что Путин требует оплату за газ от Украины, вот негодник...

8. вот, сейчас я получаю моральное удовлетворение от таких комментариев. методичек к этому видео еще не выпустили, а импровизация, уж, больно примитивна )))
    человек на видео очень разжевано и доступно все объяснил. тролли зависли )

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А кто автор видео????
    Тимур - неужели вы???

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня методички закончились, подскажи адрес куда сходить за новыми.
    я его даже не смотрел.
    Каждого комментировать, кто что скажет в ютубе?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Он всего лишь высказал свою не бесспорную точку зрения. Но так как он москвич и скорее всего ни разу не бы на этой самой Украине, сразу видно, что НЕ ПОНИМАЕТ украинских проблем и мыслит стандартными хамовитыми шаблонами.
    Так как ТС не в первый раз замечен на неспособности ответить ни на один внятный вопрос, не вижу смыла вообще больше реагировать на его туповатенькие провокации.

Rossi нравится это.
  12. РУСлавянин Авторитет

Я еще не смотрел, но подобных видео в инете просто масса. И все как один рассчитаны на необразованных неудачников в жизни, у которых все плохо, но винят они в этом свое правительство. Таких очень много.
    Я на 100 % уверен, что те выводы, которые есть в этом видео, являются абсолютно ложными и неумными.
    Но чтобы в очередной раз убедится в этом, посмотрю сегодня вечером.

13. Тот, кто не сумел смолчать... Обращение русского националиста.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей