Change background image

Путин останется у власти после 2024 ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 16 янв 2020.

?

Хотите чтоб у Путина после 2024 года была большая власть?

1. Да

3 голосов
    50,0%
  2. Нет

3 голосов
    50,0%
  1. галандец Оракул

..накуй это ху@ло там надо? .....
    ...20 с лишним лет "борьбы" с тарифами ЖКХ ,ценами на бензин ,МРОТ ,НДС и .т.д ху@ло везде проЭбало с треском ,и спустя почти четверть века решил поменять блядей в борделе ....не на новых а местами !!! ))))))))))) .. это полный швайн !!!

2. Йон Тихий Заблокирован

Да это просто белый шум, чтобы протащить поправки в Конституцию и править, пока вперед ногами не вынесут.

D. Kruz и галандец нравится это.
  3. kalgan Авторитет

Да просто либеросня и прочие к ним приравненные(типа леваков) ,по выходе из ступора,куда их Теран загнал своим посланием, свалились в неистовую истерику,на грани сумасшествия и конца этому шабашу пока не видно.
    И есть же от чего истерить,Теран отсекает их от возможности припасть к кормушке в обозримой перспективе своими поправками в Конституцию!

4. ТЫ, ЧМО.

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А тебе нравится бессмысленная писанина кала? Чем, интересно? Это же один из самых глупых персонажей на форуме.

галандец и Йон Тихий нравится это.
  6. Так ты согласен, что ты ЧМО.

7. НЕТ, по этому этому индивиду и указал на его место.

8. галандец Оракул

И есть же от чего истерить,Теран отсекает их от возможности припасть к кормушке в обозримой перспективе своими поправками в Конституцию!
    ))))))) пророческие слова кала , в обозримом прошлом и будущем один Пу ! )))))
    кал признаёт у кормушки только путирастов ))))) другим низЯ!!!

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Мляяя Галандец тебя на Путине похлеще хохлов "клинит" , того и гляди тоже как рагули уверуеш , если голова и руки есть то тебе ни какой теран не помеха ,

10. галандец Оракул

...ну да ,согласен руки ноги у меня есть и они меня и мою семью пока кормят ,но этого утырка и его ОПГ я не хочу содержать,это моё право
    ...я же тебя , не заставляю его ненавидеть ,я высказываю своё мнение и всё ...в отличии от пУтирастов ,которые "принуждают" население к любви к солнцеликому )))))

11. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Вон оно че! Михалыч. Ты оказывается теорию заговора раскрыл! Вся эта так называемая "демократия" шоб Путина в Гаагу не выдавать? Ну , ты гигант мысли!!!

12. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Учиться ни когда не стыдно, к тому же остальным тоже полезно.

Поделиться этой страницей