Change background image

«Путин не виноват», — откровения Ляшко

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр Ку, 4 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

«Путин не виноват», — откровения Ляшко
    04.02.2016
    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, известный своими яркими заявлениями, вчера вновь отметился интересными высказываниями.

На этот раз в кулуарах Верховной рады Ляшко обрушился с критикой на украинскую власть: «При чем здесь Путин, если власть ворует и обманывает людей?!»
    На Украине сегодня наивысший уровень безработицы за 24 года, падение ВВП — и всё списывают на войну, всё списывают на Путина.
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! При чём тут Путин, если вы (украинское правительство — прим. ред.) воруете? При чём тут Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?

Прозрел ?

Виргиния нравится это.
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Оправдывается! Потом скажет я всегда за Россию и за правду! Что педрил, так натура у меня, а в душе я ватный и колорадный!

sergei, Виргиния и Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот как то так и будет ! :D

Виргиния нравится это.
  5. Far Активист

Ну один раз он уже перекрасился в укропатриота, сейчас обратно цвет меняет )))

6. Виргиния Старожил

Ляшко-няшка))))

7. Ю... Гордость форума

Один раз не πТарас:D

8. Лора Оракул

Страшно подумать, чем они там будут свой бардак оправдывать, когда ВВП уйдет с поста! Это ж будет полнейший беспредел с его стороны!!!! Просто нечего сказать будет.
    Охранять должны, как своё "самое ценное достояние".!
    ;)

Бонге нравится это.
  9. питерский Оракул

Опаньки......вот это поворот..

Новости Украины: Путин не виноват!

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко сделал шокирующее заявление для свидомых. Оказывается, Путин не виноват в проблемах Украины!
    "При чем тут Путин, если власть ворует? При чем тут Путин, если вы обманываете людей?!" — заявил в интервью Ляшко.

"Нечего на зеркало пенять, если рожа крива", — подчеркнул лидер "Радикальной партии".
    Что интересно, Ляшко до этого был одним из главных ненавистников России и Путина. А тут, вдруг, оказывается, что и не Путин вовсе виноват в том, что Украина стремительно идет на дно. Не думаю, что Ляшко спустя два года, вдруг резко поумнел.

Тут скорее другое - как известно людьми довольно часто движет инстинкт выживания, в этой ситуации мы именно это и наблюдаем.
    Ляшко, как один из главных сторонников Майдана, видит, что сейчас все идеи рэволюции, сопровождавшейся маршами кастрюлеголовых, рушатся, вместе с репутацией политиков, которые сейчас находятся во главе Украины. Вот он и решил сказать что-то адекватное, чтобы дистанцировать себя от действующей власти.

Vic, Долли, Бонге и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей