Change background image

Путин, Меркель, Олланд договорились созвониться в воскресенье...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Zoyana, 7 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

По итогам переговоров ведется совместная работа по подготовке документа по урегулированию ситуации на востоке Украины, который бы включал предложения Путина и президента Украины Петра Порошенко.
    Как считаете Вы что все таки принесут эти переговоры?

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я думаю,что ничего хорошего.Порошенко уговорить не получится,у него есть другие советчики из Вашингтона.

4. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Все возможно,но я не понимаю народ,они что не видят того что происходит?Люди умирают,а они и пальца пошевелить не хотят чтобы наладить мир...

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Народ запуган и деморализован.Да и что он может сделать?Вы бы что сделали на их месте?Правильно,НИЧЕГО.Чтоб что-то делать,нужны деньги.А денег у людей нет.

6. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Да там не только денег нет,а и кушать нечего у некоторых...Мне вот рассказывали,что там вообще сейчас со всем дефицит,еще и наша власть перекрывают все дороги для поставок...

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Какая ваша власть?

8. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Украинская....

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

"Нет никакой дэнээровской стороны. Не надо придумывать реалий, которых не существует. Донецкая народная республика и Луганская народная республика — это плацдармы для наступления на нашу территорию. Жители этих территорий— это заложники российских военных, это пушечное мясо, они существуют только для того, чтобы украинские вооруженные силы не смогли освободить эти территории".

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Значит следующий раунд переговоров будет "Минск++". Итак до тех пор - пока киевская сторона не поймет - переговоры статус-кво со стороной ЛНР и ДНР + посредники (ЕС и РФ) - единственный выход из сложившейся ситуации. Вопрос в том, на каком расстоянии сначала до Харькова, а потом до Киева это поймет Порошенко и все же проявит хоть какую-то разумную самостоятельность в принятии решений.

Almonach нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Зачем с так называемыми ДНР и ЛНР нужно с их хозяевами, с их спонсорами вести переговоры, как сейчас и делают Оланд и Меркель

12. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Кто вам рассказал такую информацию?

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

только не нужно мне песен, о ущемлении прав людей и захотели создать ДНР и ЛНР.

Поделиться этой страницей