Change background image

Путин или Эрдоган уйдет в отставку

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 1 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Президент Турции Эрдоган опроверг обвинения президента РФ Путина, что Турция торгует нефтью с ИГИЛ.
    Эрдоган, если обвинения Путина будут доказаны, то он для сохранения чести турецкого государства уйдет в отставку и обратился к Путину с вопросом: а пойдет Путин в отставку, если его обвинению не подтвердятся?
    Если Путин докажет свои слова, то Эрдоган готов уйти в отставку, если не докажет?

2.  

3. ajeres Основа форума

Кинь ссылочку, где это написано плиз. Что то я глубоко сомневаюсь, что такие заявления были

Сuбuряк, Сашко1971 и Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Сылка

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ответа Путина еще нет?

5. ajeres Основа форума

Хм.... интересно....пока даже и не знаю что сказать....

Миша нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Сейчас ход Путина, у него 2 варианта, принять вызов и доказать или сделать вид что ничего не было и извинится.

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

А кто будет оценивать доказательства? Если я, то для меня предъявленных доказательств вполне достаточно. Пусть Зрдоган собирает манатки. В отставку!

Katsquirrel нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Ты заинтересованное лицо, может создадут международную комиссию, но рано еще обсуждать кто будет оценивать, неизвестно Путин примет вызов или нет.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

они то же заинтересованные лица им Путин мешает
    кстати, а уход в отставку не запрещает выдвинуть свою кандидатуру на очередных выборах.
    Путина выберут, а Эрдогана нет

Сашко1971 нравится это.
  10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Хватит чушь молоть. Путин не пацан, что бы на понт брать. К тому же Эрдоган демонстрирует своё пренебрежение к мнению избирателей и безответственность перед избравшим его народом. Он предлагает наплевать на избирателей и приглашает Путина в свою компанию безответственных людей. Ни какого ответа на глупость не будет, а доказательства будут предъявлены не зависимо от того хочет этого Эрдоган или нет. И в отставку ему придется идти так или иначе

Lyna, Katsquirrel, Ermak34 и 2 другим нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я то как раз намного объективнее всех комиссий вместе взятых. В чем это я заинтересованное лицо?

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Он УЖЕ был. Еще на прессконференции с Оландом!

Lyna нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Привет! Сменил гнев на милость?

Сашко1971 нравится это.