Change background image

Путин - гений ! или тройной успех во внешней политике

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем sveinung, 5 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

как гениально разыграли наши карту во внешней политике, как тонко выдержали паузу и сделали правильную ставку.
    1. теперь ЧФ стоит и базируется суть на территории России ни каких 100 млн долларов теперь платить не будем!)
    2. Россия получает форпост и все свои земли обратно совершенно на законных основаниях и задаром, + курорт.
    3. все долги за газ по нескидочным коэффициентам нам заплатит США, оплатив долг украины .
    и гарантирует эту оплату ! шикарно.
    4. бандерлоги попадают в вечное кредитное рабство к США и по сути теряют всякую независимость превращаясь в рабов на пять поколений вперед. Теперь им будет не до русофобства ) теперь их ждет вечная кабала. Прекрасно !
    5. Россия усилила свой имидж мощной державы и грамотной внешней политики, всё больше западных лидеров и прессы уже на стороне России.
    6. Россия подкидывает скотохохляцкий ссучий народ на плечи США ) теперь США будут всю жизнь клянчить свои кредиты )) Ура , Россия скинула мразей наконец-то )) а пендосы пока не понимают , кого им подкинули )))

в общем триумф Российской внешней политики и гений Путина Владимира Владимировича , дай Бог ему долгих годов жизни и здоровья !

Миша, ооооо8, gena и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

ах да, великодушный прием беженцев, помощь финансовая Крыму - ещё больший плюс и козырь России.
    У русофобов не к чему придраться, Россия делает всё согласно международного права

gena нравится это.
  4. NEZAVISIMUS Только зашел

Когда-то Япония набрала куча кредитов, где они и где весь остальной мир... ВВП больше чем у России в 2 раза, населения меньше чем в России, умудрились без полезных ископаемых богатств быть экономически развитой страной.

5. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

смешное сравнение.
    В любом случае , я очень рад, что мы скинули хохлоублюдков на США))

6. Украинец Только зашел

sveinung(у): Только дыбиловатый кацап может не видеть, что россия деградирует! А ваш "солнцеликий" фюрер явно страдает скрытой формой шизофрении!! Но вспомни, вспомни таких "ГЕНИЕВ-ВОЖДЕЙ, как Сталин и Гитлер и их логический конец!! То же будет и с "КРОВАВЫМ КАРЛИКОМ", ПОМНИ ОБ ЭТОМ!

7. Ваня Заблокирован

Ты знаешь, в чем то ты прав, но вот весь юговосток украины- они наши, а вот о западе, поляколизамбандерам - поддерживаю, пусть толчки у поляков чистят, донбасс- наш, там все по русски говорят, а вот львов, там террористы...( забыли что стёпка бандера бандит хатынь сделал???)
    Единственное что напрягает, щас голодные говнюки с запада украины начнут изображать из себя типа "мстителей", их конечно уничтожат( как гниду вшивую раздавить), но сколько горя они принесут нормальным людям? Пример голодного гонюка на форуме под ником - "украинец"..

Последнее редактирование: 6 мар 2014
  8. Украинец Только зашел

А ваш "СОЛНЦЕЛИКИЙ" ФЮРЕР, случайно, не родственник генералу Власову??

9. Ваня Заблокирован

Говном был ЕЛЬЦИН, я из-за него повоевал, а при Путине( МОЗГИ ВКЛЮЧИ), сейчас всё отлично, у меня братья и сёстры в Донецкой области, отец сам по распределению в СССР приехал аж в 64 году, и ты гнида Бандеровская заткни пасть, разговор короткий, я на войне был, разговор короткий -ПУЛЯ. И не забывай Бандит кем ты являешься - ТЕРРОРИСТОМ,,,,

gena, dzete и Николай нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

я знаю , что ты родственник подвальной крысе.

11. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

шизофренией страдаешь ты и это отчетливо видно.
    А что стало со Сталином ? Его вся страна хоронила , рыдала и люди до сих пор его помнят , как величайшего правителя и человека, при котором был восход империи .
    ты настолько тупорылое чмо , что даже историю не листал.
    только агитки бандеровские.

КРЫМ - наш.
    уже свершилось. дефакто.
    хохлы - сосать !

12. Украинец Только зашел

Для Вани: К твоему великому огорчению я далеко не из западных областей, я коренной житель Восточной Украины, а насчёт пули, то считай, что мы с тобой ими обменялись!!
    Николаю: Ну ка, Коленька, вспомни кто женщин и детей гнал впереди себя под пули, не фашисты ли? А ваш "КРОВАВЫЙ КАРЛИК" уже готов сделать это!!!
    А вообще-то я очень рад, что разворошил ваше осиное гнездо!!! Может своим ядом захлебнётесь!!!

13. TopicStarter Overlay

sveinung Заблокирован

вот именно поэтому я всегда говорил . что на украине людей нет , там только охеревшие от русофобии скоты.
    на вроде подобного персонажа.

пока мы видим , как вы гасите и женщин и стариков и стреляете в спину людям , скот хохляцкий.
    пока кровь диких хохлов на ваших руках и только на ваших.
    заипешься пыль глотать , мы спокойно наблюдаем , как вы мочите друг друга и пока именно хохлы ведет себя на весь мир - как дикие озверевшие скоты .
    я это уже неоднократно говорил , только правда н кому не нравится.

больше мяса , хохол. вас должно подохнуть много !