Change background image

Путин допустил стратегическую ошибку, взяв Крым

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем hover, 30 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

hover Только зашел

Обама: Путин допустил стратегическую ошибку, взяв Крым
    Президент США Барак Обама сказал в эфире "Национального общественного радио", что санкции в отношении России покажут, насколько крупную стратегическую ошибку Владимир Путин совершил, аннексировав Крымский полуостров.
    По словам Обамы, еще несколько месяцев назад в Вашингтоне считали, что Путин проявил себя "гением стратегии", обошедшим Запад в гибкости маневров и усилившим мощь России, Русскую службу Би-Би-Си.

Однако, добавляет американский президент, международные санкции были введены так, что Москва стала особенно зависеть от падающих цен на нефть на мировом рынке.

Теперь, подчеркивает Обама, люди начали понимать, что Путин поступил не так уж умно.

Санкции ряда стран Запада, Японии и Австралии против России вводились в несколько этапов с марта этого года, когда российские власти аннексировали Крымский полуостров после так называемого референдума.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

На мой взгляд, самая большая стратегическая ошибка мира - это сам Барак Хусейнович Обама - лауреат "нобелевской премии мира"!

ossian, Ermak34, Россиянин Я и 4 другим нравится это.
  4. GRIBOLOV Основа форума

Ни чего Путин не брал-Крым сам пришёл к нам,оно и к лучшему, Русская земля к Русской земле вернулась, а кто прав а кто нет время покажет и ни Обаме об этом рассуждать- пусть у себя в стране сначала порядок наведёт.

5. REAL_Ekb Основа форума

ну тупые! :) Путин оказывается Би-Би-Си усиливал. а мы то думали что крымчан от геноцида хунты спасал.

Россиянин Я, zolotaya и Almonach нравится это.
  6. Андрей39 Старожил

не "взял" бы Путин, забрали б пендосы , с наихудшими последствиями для России.

Россиянин Я и Almonach нравится это.
  7. harius Основа форума

Конечно большую ошибку, не дал НАТОвскую базу построить, однозначно надо наказывать. Любое действие против США - это стратегическая ошибка, кто же с этим спорит? Вот был такой Горбачев, так он стратегических ошибок не допускал....

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Что ему еще остается? Потратил около 5-и миллиардов долларов на то, что бы Крым присоединился к России... Стратег, каких свет еще не видел... Свои же скоро и сожрут за такие стратегические ходы))))

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Еще парочку таких "своих" и чужих уже не надо будет))))

Россиянин Я нравится это.
  10. harius Основа форума

Американский "Горбачев", вот бы его еще на один срок выбрали

Россиянин Я, Svarog и Vic нравится это.
  11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А может засланный казачок? Может наш "Штирлиц"? Работает в поте лица на нас, а мы по незнанию его хаем?

12. harius Основа форума

Посмотрим, каков следующий будет, уже не долго осталось....

Россиянин Я и Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Агент влияния)))))

Поделиться этой страницей