Change background image

Путин боягуз

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 17 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Маршрут полета Путина из Москвы в Крым, Путин на очень большом расстояний пролетал от своих подопечных по проекту Новороссия(ДНР+ЛНР), побоялся наверно что они снова не тот самолет собьют :D
    upload_2014-8-17_15-3-13.png

2.  

3. Vermut Только зашел

Думаю побоялся что рука на гашетке недрогнет и поможет по полной.

4. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Ты еще забыл добавить, что самолет Президента летел хвостом вперед (ну, что бы в случае опасности не тратить время на разворот).

IrinaSPB нравится это.
  5. zolotaya Активист

Правильно делает. Ему беречь себя надо. Другого такого пока в России я не вижу. Умный, юморной, за словом в карман не лезет, может быть и жестким и мягким -то что надо для руководителя такой великой страны. А то что выглядит как хищник- из- за близко посаженных глаз- то лучше так, чем иметь лоснящуюся морду лица и маленькие круглые глазки и походить на поросенка или на макаку. Есть у Путина что то от волка. Жаль что я не гражданка России. А хотелось бы.

6. P@ssw0rdГранит Гордость форума

На самом деле, учитывая менталитет украинцев и жителей Евросоюза + США вариантов может быть много. предлагаю основные (не удивлюсь, если сегодня или завтра госпожа Псаки озвучит их как официальную версию Госдепа США). Давай рассмотрим некоторые:
    1. Самолет летел без Президента, а в это время В.В. Путин:
    а) возглавлял колонну с гуманитарным грузом под видом рядового водителя;
    б) как командир РДГ на территории ДНР и ЛНР проводил рекогносцировку на предмет возможного ввода ВС РФ;
    в) возглавлял оборону Донецка (Луганска);
    г) пил пиво вместо с канцлером Германии в Берлине;
    д) летел за штурвалом истребителя прикрытия по границе с Украиной;
    е) находился на борту атомной подводной лодки, изучал возможные районы боевого патрулирования тяжелых атомных подводных крейсеров в Черном море;
    2. Самолетов было несколько и все летели разными маршрутами.
    3. Самолет летел так далеко от Украины, потому, что:
    а) все жители Украины по маршруту полета будут что-то просить или требовать (газ, деньги и т.д.)
    б) сдуру шарахнут чем нибудь атомным;
    в) все свои ВС, ПС, НГ и ТО перебросят в район полета (тем самым забив болт на АТО).
    Может быть есть еще версии?
    Внимание к НАШЕМУ Президенту очень льстит. Мне кажется, что он пользуется у Вас большей популярностью, чем Ваш президент. Откуда тогда такое болезненное внимание к нему и ко всем его поступкам (напоминает бандерлогов перед удавом). Нам собственно глубоко по фиг куда и как летит Ваш Порошенко.

Ermak34 нравится это.
  7. Vermut Только зашел

Это потому что Путин решает за Украину больше чем их Порошенко и украинцы это интуитивно чуют, вот и тянутся к Владиримир Владимировичу.

Ermak34, Андрей39 и P@ssw0rdГранит нравится это.
  8. Андрей39 Старожил

все это очередная брехня!maus
    с таким же успехом можно нарисовать маршрут бабы яги в ступе и с метлой:D

Змея нравится это.
  9. oleg7777777 Только зашел

А ЧЕ ТАКОЕ БОЯГУЗ... не знаю... мы Россияне считаем что со времен царей не было лучшего руководителя государства! Разве что Андропов ... но он себя не успел проявить...

10. Юра Активист

Все бы так боялись. Это про Путина русская пословица - долго запрягает, но быстро едет. Подождите немного. Уже санкции начались.

11. Гарик Активист

Некоторые Сталина хвалят :)
    Путин наверно долго будет сотнями километров облетать Украину :D
    Заварил кашу со своей Новороссией, пусть теперь облетает :D

12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Украину все нормальные авиаперевозчики еще долго облетать будут, а не только Путин.
    Гордитесь этим? Я так и думал.

13. Гарик Активист

Именно этим нет, наступит мирная жизнь в Украине и все постепенно наладится.