Change background image

Путин , 16 лет у власти . Итоги .

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Полковник, 18 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

14 апреля президент России Владимир Путин в 14-й раз провёдёт "Прямую линию", в ходе которой ответит на вопросы населения страны. Кстати сказать в прошлом году вопросов было три миллиона , а в нынешнем полтора Как видим вопросов год от года всё меньше...почему-то.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Занимая ведущие посты в стране на протяжении 16 лет, Путин выработал узнаваемый стиль публичных выступлений. Президент не отступает от этого фирменного стиля и в ходе "Прямых линий".
    С помощью доктора филологических наук Гасана Гусейнова мы выясняем, какие риторические приемы глава государства обычно использует в своей речи.
    Мы предоставили для анализа эксперту несколько десятков ответов президента на острые вопросы, которые задавали ему в ходе трех последних "Прямых линий". Эксперт, в свою очередь, выбрал один диалог, где, по его словам, президент продемонстрировал основной арсенал своих риторических приемов. Гусейнов разбил ответ Путина на шесть фрагментов и проанализировал каждый из них...
    Ввиду большого количества символов смотрите ссылку:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. sergei Старожил

гере....не работает ссылка...

4. D. Kruz Прославленный

Полкашка, ты уж определись - либо Путин "разводит" (т.е. ему верят), либо "путинская говорильня вызывает у народа только отвращение и скептический смех". Развести того, кто испытывает к разводящему "отвращение и скептический смех" не возможно априори. А, кого я спрашиваю! Если "полковник" случайно проглотит таракана, то в брюхе у него мозгов окажется больше, чем в голове.

OMEKUR, Lina777 и Ю... нравится это.
  5. Ранкс Активист

А у меня лично, пан приказный, вызывает стойкое отвращение, когда чумазое, необразованное и не слишком грамотное быдло, не способное подняться выше ефрейтора, начинает рассуждать на темы, совершенно недоступные для их серенького весчества. Не по чину это.
    Тут ведь как? Если говорильня надоела, она так бессмысленна и отвратна, то в таком случае закономерен вопрос: отчего полмира практически стоя слушали Президента России, а выдержки стали обсуждать еще до окончания прямой линии?
    Не хочет-ли президент вашей страны провести прямую линию со своим народом, вернее, с теми, кто остался? Вас ведь уже даже не 46 мульёнов? Иль сцыкотно?

Ю..., D. Kruz и Стриж нравится это.
  6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Расстел Пушкина и и Щемтинкина помнишь? Я там был. Напротив деревянного комплекса. Когда маленовцы воевали. И пекана за ноги таскал . его Скидан из помповухи в упро стельнул. Я тогда был на обеде. Коля Коннстанинов Скидана задержл. Щетинкина 11

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Спорткомлекс )Спутник! Там еще беременню женнщиину застрклили. Я тогда был в морге трупы описывал.

8. хрюн моржов Старожил

только в твоей больной башке эта ссылка работает, почему даешь не рабочии ссылки?

9. ЧипиДеил Активист

Спустим тему в унитаз,так как очередное гов..о!!!

хрюн моржов нравится это.
  10. Ранкс Активист

Не успел ответить с цитированием. Пан приказный уже подтер за собой.
    Но все равно скажу:
    во-первых, меня очень порадовало, что вы не отрицаете того факта, что в реальной жизни вы все-таки приказной, а никакой не полковник:n)
    во-вторых, своим признанием, что нас 86%, вы подтвердили мою мысль, что нас, настоящих патриотов своей Родины, не желающих ей потрясений, все же непреодолимое большинство. И сделать вы с этим ничего не сможете. А если вся рота идет не в ногу, а один в неё - то с одним-то командир найдет как поступить.:g)

СТРИЖ

Я не совсем понимаю, о чем ты:confused:. Дело в том, что в родной Абакан мы вернулись лишь в 2012 году. До этого бывали только наездами к родителям. Служили мы. Оба причем. Последние годы до обоюдной пенсии вна Украине. Отсюда и украинская тема так близка и понятна.

Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей