Change background image

путешествие с грудничком

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем liliaqq, 26 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

так хочется поехать за границу. но ребенок еще маловат - вроде стремно.
    у кого был опыт дальних путешествий с маленьким ребенком?

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Лучше потерпеть.

4. TopicStarter Overlay

liliaqq Только зашел

хм.. дык мы не совсем маленькие - 1,2мес. а тов ы уж совсем меня запугали - и дома сидеть, и вода только кипячёная+еще и цинус какой-то)))

5. comisarua Новичок

Краще не ризикувати!!!

6. julia555 Заблокирован

я ездила на поезде малой было 3 мес с Харькова в Ровно, малая спала всю дорогу)

7. Катерина1 Только зашел

для меня это сложно

8. Наталья78 Писатель

Мы со старшей не летали в самолетах (тогда денег-то и не было), а беременная вторым - вот только прилетела недавно и в самолете была мамочка с малышом. Тут зависит от вас, как вы отнесетесь к этому, боитесь ли вы. В некоторых самолетах предоставляется люлька какая-то спец., только нужно в начале сидеть по-моему. И я бы с младшим, как родится, поехала бы с удовольствием)

9. Serge Активист

Неоднократно приходилось видеть подобное....Причем не в "близких" странах, а ,например, на ЮВА. К подобному отношусь как к "извращению", особенно когда это касается "странствий" с грудных детей. Мой совет, уважаемые родители, пересидите дома ))) Ну, а что касается беременных, то это "песня" отдельная....

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

До 3-лет дома?

11. Serge Активист

ГСМ, внимательно читай, я имел в виду грудных детей и жаркие страны....Ты видимо просто не сталкивался с этим...

12. Доктор Писатель

с грудничком это моветон)))

13. Irenashevela Заблокирован

Я бы не рискнула. До сих пор боюсь, хоть ему уже 2.7

Поделиться этой страницей