Change background image

Прыгали с парашюта?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Стелс, 22 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Есть кто прыгал с парашюта? Как решились прыгать? Как ощущения во время прышка и полёта? Не боялись что не раскроется парашют или пломаете ноги во время приземления?
    И самое интересное, после прышка ещё прыгали?

2.  

3. Было дело пришлось в армии попрыгать. Опишу свои ощущения: Первый прыжок без всяких душевных эмоций, взял и шагнул, вниз. Второй прыжок, вот тут стало страшно, а вдруг что случится. С третьего уже пошло автоматом.
    Ну а кто не мог сам шагнуть, на это старшина есть, такого пинка даст, что в следующий раз сам не задумываясь прыгнешь.
    А ощущения во время полёта, не передать это надо испытать.

Брейк нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Все говорят самое страшное второй прыжок это когда ты уже все понимаешь и не уверен в своих действиях.

5. Лана Популярный

Я себе не могу представить как можно прыгнуть с большой высоты, даже зная что парашют за спиной,

6. Vermut Только зашел

Для первого раза бери на спину не парашют, а крепкого инструктора, естественно с парашютом.

7. siberiada Только зашел

Раньше выло нестрашно каждые выходные сигали было недорого был молод страха как такового небыло.Сейчас в самолет не загонишь в силу некоторых обстоятельств.Да че говорить по молодости реку 800 метров переплывал как за хлебом сходил.По ощущениям адреналина если хотите я например в игровых нормально получал.Сейчас бы не прыгнул.А если вам за 60 то ничего не теряете прыгайте без инструктора.

8. aquarius Заблокирован

прыгал в армии, первый почему то не страшно, на седьмом я запутался в стропах и преземлился больно но безпоследствий, вот тогда стал задумыватся что мажет и случится какая нибудь бяка, ну отказатся от прышка в вдв это подписать себе приговор, ну ни чего прыгнул еще 12 раз, сейчас прыгнул бы с удовольствием даже без подготовки.

9. Ахилей Авторитет

Не прыгала, но хотела как то, потом один парень молодой упал, парашют не раскрылся,
    остался калекой.
    Считаю, что прыгание с парашюта, как и другие экстремальные виды спорта, для тех
    кому нужен адреналин, кому жить скучно, у кого нет в жизни ничего дороже собственного чувства удовлетворения, такие люди рискуют жизнью чтобы испытать это чувство. Любители экстрима своего рода наркоманы.
    А так, напрасный риск для жизни, зачем?..Сегодня и так полно этих рисков каждый день.Исключения, конечно, когда необходимость по службе или что то еще.

10. Юра Активист

Говорят, что ощущения не забываемые. Но мне еще в детстве рассказывали, что родители видели, как на карусели в парке люди катались и одна из цепей оборвалась. Хорошо, что обошлось без жертв. Мне с детства высота перестала нравится. Но уважаю людей, которые прыгали с парашютом.

11. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Мне тоже такое говорят, но чёт боюсь прыгать :)

12. vita Активист

Это у нас не боязнь высоты, а опасение за свою жизнь. Наверно если очень нас подопрет, то не только с самолета с парашютом, а просто с простыней с пятого этаже прыгнем. Пока можно без этого прожить, так и живем. Просто людей, которые прыгали с самолета уважаем. Наверно у каждого свои "прыжки" в жизни.

Брейк и Лекарь нравится это.
  13. Лекарь Основа форума

Я в самолет вообще не полезу , я даже с водителем на авто стараюсь ни ездить , мало кому доверяю в этом вопросе ,
    разбиться не страшно , страшно перепугаться до усрачки перед аварией .

Брейк нравится это.

Поделиться этой страницей