Change background image

Провокаторы на форуме?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Admin™, 3 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

На форуме за последние 2 месяца появились несколько пользователей(более 5), заходящих на форум через один и тот же VPS(виртуальный сервер) на котором несколько ip(более 5 штук), VPS арендован в одном большом ДЦ в Украине.
    И все "логины" выдают себя за жителей Украины.
    Случайность или провокаторы?

Стриж нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Часть тех пользователей заходили на форум через VPS арендованный в другом большом ДЦ в Украине.
    Снова случайность?

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Нееееее... Не случайность...

5. REAL_Ekb Основа форума

может быть украинцам уже не хватает денег на домашний инет. вот и стали чаще пользоваться общественными интернет-кафешками.

Лиля нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

я уже отмечал маникальное "любопытство" некоторых , типа, новичков выраженное в вбрасывании вопросов. Однозначных ответов на них нет, но в качестве мониторинга сойдут. Хотя мне из России, это не страшно, а вот Украинцам не могу так утверждать. Может сторонников , может опасных вычисляют. Может не провокация, но на агентурную работу смахивает. Мне казалось, а с такими данными можно уверенно утверждать. Это не пропаганда и уьеждение, квалификации минимум представлен, это именно зондирование, думаю и фиксация противников.

РУСлавянин нравится это.
  7. harius Основа форума

Мне так же иногда кажется.

8. KORA Оракул

вообще все эти агентурные работы бесполезны, как мне кажется, так же как и троллинг

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Может быть, но иногда заказчику нужен просто обьем вываленого хлама, он не понимает что и зачем, а тут отчеты. Нотэто мои мысли, другого обьяснения просто не вижу. Верней не вижу смысла в вопросах , а что будет с Украиной через пять лет? Какой будет курс гривны? это вызов на разговор, а не получение информации по теме.

10. harius Основа форума

Вовсе не бесполезны. Если, допустим (к примеру), я никогда не был в Иваново, но мне постоянно показывают, какая там разруха, то складывается мнение, что это правда, даже несмотря на то, что родственники из Иваново будут звонить и утверждать обратное. Кстати, ведь довольно много в Украине людей, которые всерьез думают, что в России голод, и каждая третья семья не ест мяса, а разве это правда?

11. DenПанк Активист

конечно правда, великий пост!!!

12. REAL_Ekb Основа форума

а почему не правда то?
    у меня уже есть один план. летом проедусь по деревням родной Курганской области. сфоткаю негазифицированные деревни рядом в газонефтепроводами. на мыльницу запишу ролики про нищую российскую деревню, про цены в сельмаге и про доходы населения, про голодных детей и т.д. и выложу всё это на украинском цензоре. пусть Путину хоть так информация будет доходить. Крым Крымом, Донбасс Донбассом, но надо чтобы и про российские зоны экономического и гуманитарного бедствия не забывал.

ДедМазай нравится это.
  13. harius Основа форума

А попробуй проехаться по фермерам США, и то же найдешь немало негативного, а уж жаловаться то будут поголовно. Надо смотреть на то, как что то изменяется, если в лучшую сторону это одно, если в худшую.... Враз тебе все деревни никто не облагородит, да и не нужно, смотри на уровень жизни. Самый верный показатель падения уровня жизни, когда люди из города в деревню побегут, сейчас все наоборот.