Change background image

Проверка игр на патриотизм

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Миша, 23 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Если игра не пройдёт проверку как её запретят если все качают из интернета?
    Минобрнауки России решило проверить на патриотизм World of Tanks и другие игры, затрагивающие тему Второй мировой войны

2.  

3. Сашко1971 Пророк

Играю в сталкер постоянно, так люди там по другим критериям делятся нежели русский - украинец и этот межэтнический бред начисто стёрт в моей любимой игре

Almonach нравится это.
  4. хрюн моржов Старожил

что за бред, в этой игре не затронута тема патриотизма, там вообще ничего не затронуто ))).

Сашко1971 нравится это.
  5. Сашко1971 Пророк

Миша спохмела написал, со мной было такое недавно

6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Если бы :)

7. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Мощность советских танков специально уменьшена по сравнению с другими, чем тебе не патриотизм? :)

REAL_Ekb нравится это.
  8. хрюн моржов Старожил

да брось, руками надо играть, а не клешнями )), нет в этой игре такой составляющей как патриотизм, это просто командное рубилово на технике времен ВОВ и не более того, на европейских серверах вообще в команде пол Европы и я к примеру даже в нике сразу написал что я Русский и ни чего относятся доброжелательно Путин гуд говорят, техника постоянно балансируется и у любой нации есть сильные и слабые машины, если судить как ты судишь то с Французами вообще не патриотично поступили и у англичан есть откровенное говно, да у всех есть к чему придраться, так что не надо.

Миша нравится это.
  9. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Кстати!А можно замутить какую нибудь викторину на форуме?

10. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Можно :)

11. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

А как?

12. alexmur Только зашел

да это так простой пиар, ясно они ни кого не закроют

13. Jarchanc Местный

В целом идея неплохая. **"Поиск современных подходов к формированию у молодежи патриотического мировоззрения - одна из самых актуальных задач."
    Но опять все обгадят.

Поделиться этой страницей