Change background image

Просто обо всём.Трендим,говорим,обмениваемся мнениями.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем питерский, 8 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

На разные темы.Сплетни и все хорошее.Типа - а баба Валя сказала,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2.  

3. Лекарь Основа форума

А баба Валя сказала, Сала Украине, а шишки и план в Россию.

4. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

Прежде всего Поздравляю всех с наступающим Великим Праздником Победы.Пусть везде воцарится мир .И победа с фашизмом наступит очень скоро.С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

montresor нравится это.
  5. REAL_Ekb Основа форума

у меня в последнее время произошёл сдвиг сознания. хочется доехать до Одессы и посчитаться за своих. мой друг, украинец по национальности, говорит что я свидомый.
    как с этим жить?

montresor и NESvyaToI нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

Начинай Со Славянска. Там реальнее.а потом уж и до Одессы.

REAL_Ekb нравится это.
  7. Лекарь Основа форума

Да , но по какой тропинке бы через кардон переползти, я не выездной, а хотелось бы.

REAL_Ekb нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

Там куча дырок на границе. Наши казаки проехали .

9. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

Джип Жириновского прорвался к луганским ополченцам
    08 мая, 16:37 //
    Подарок лидера ЛДПР Владимира Жириновского — внедорожник «Тигр» — передан луганским ополченцам. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Как сообщает ТСН, военный автомобиль переправили через границу ночью. Когда «Тигр» прорывался через заставу украинских пограничников, у него были пробиты все четыре колеса. Пресс-секретарь луганского погранотряда Александр Трохимец отметил, что машина пересекла границу незаконно.

«Попросту пошла на прорыв границы на пропускном пункте "Изварино". Дежурный наряд пытался ее остановить, но корпус бронированный. К тому же, несмотря на четыре пробитых колеса, благодаря самоподкачке, машина прорвалась и ушла от погони», — рассказал Трохимец.

В Луганске машину встретил самопровозглашенный «губернатор» Луганской области Валерий Болотов. «Как настоящий русский — русские должны помогать русским», — прокомментировал Болотов жест Жириновского. В настоящее время джип с партийной символикой либерал-демократов находится у захваченного здания областной администрации в Луганске.

О своем намерении передать бронированный джип «Тигр» пророссийским активистам в Луганске Жириновский заявил 6 мая. Свое решение он объяснил тем, что «там этот автомобиль нужнее».

Ранее в Луганске ополченцы угнали находящийся на реконструкции танк Т-34, который стоял в районе мемориального комплекса «Острая могила». По данным агентства, боевую машину утром в четверг, 8 мая, подогнали к баррикадам у захваченного здания СБУ.

10. Лекарь Основа форума

Есть на форуме, рыбаки, охотники, и просто любители активного отдыха?

Серега нравится это.
  11. Жекастый Только зашел

Охотник, немного рыбак.

12. Лекарь Основа форума

Сам тоже не много рыбак, хочу заняться охотой за птичками, на животных боюсь рука не поднимется.

13. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

А то как же вот сейчас на рыбалку и отваливаю.Должен пойти окунь.

Поделиться этой страницей