Change background image

Проспект Путина в Грозном

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Грозном есть проспект Путина, может уже знаете, но для меня это новость, кто не знает смотрим

2.  

3. Каракан Популярный

Ай да красавчик!!! На прошлые вопросы не ответил в количестве 1001, а новые темы так и сыплются.

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я не знал, но ничего против не имею.....
    Кстати, читал где то про предложение, фьючерсное кладбище под Днепропетровском назвать именем Порошенко..... ну и сделать его одним из первых пользователей данного сокрального места.....

PavelNik, Vic, KORA и 2 другим нравится это.
  5. Я всё поняла, автор изучает историю России с неподдельным интересом и очень основательно. Судя по всему, ему это нравится настолько, что обнаружив для себя удивительный факт, спешит донести до браттив. А мы, зная, что в том же Львове есть проспект Джохара Дудаева, скромно молчим)))))))))А также молчим про улицы имени Бандеры)))

Svarog и zolotaya нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Прикинь всем в РФ плевать кто в каком городе как называет проспекты и улицы.

Кстати как теперь твое утверждение, что кровавый режим Путина убивал мирных граждан Чечни?

PavelNik, Svarog и Vic нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мы молчуны))))

Ольга Россия нравится это.
  8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю, Путину еще не один памятник поставят... И в истории он останется сильным политиком и руководителем... Ну реально, сравним? До него: Ельцин, Горбачев, Черненко, Андропов, Брежнев... Ну ни о чем же)))) (Андропов, правда взялся, да недолго у власти пробыл, может и навел бы порядок)...

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Путина привел Ельцин к власти до этого он был ни кто и звали его ни как.

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Но заслуги у Путина есть, прогресс России на лицо, это раз... А Ельцин или нет... Это еще вопрос... На который мы с Вами ответа наверное не получим...

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это не заслуги Путина.
    Прогресс России связан с резким увеличением цены на нефть.

При цене 120 баксов за баррель страной управлять смог бы и 7 летний мальчик который только в школу пошел.

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

В любой цепочке следственно-причинной связи есть объективные и субъективные предпосылки)))

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Цена на нефть от президента нашей страны ни как ни зависит.

При Ельцине был всего навсего один черный вторник 98 года, при Путине два 2008 и 2014

так прости какие экономические законы были разработаны при Путине способствующие развитию страны?
    Отвечу ни одного.
    Весь экономический блок был создан при Ельцине.

Кстати при Ельцине был бум роста ИП, при Путине сократилось количество ИП в двое.