Change background image

прощальное письмо монтрезора

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем montresor, 14 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Дорогие мои форумчане.Читаю я последнее время все что вы пишите и кажется,что у меня уже давно "День сурка".Тем расплодили только на политфоруме на 55 страниц.Но как говорили в старину "пиз-ть-не мешки ворочать".Вся ваша позиция,дорогие мои мальчики и девочки,сводится к двум предложениям.
    1.Жителей Донбасса жалко
    2.Америка хочет втянуть Россию в войну,поэтому в войну мы вступать не будем.
    ВСЕ . И эту вашу,так сказать,выстраданную политическую позицию вы размазываете как кашу по тарелке только в одной из тем на протяжении 700 страниц.
    Я понимаю,что все вы люди неравнодушные.Что вам не все равно,что будет с нашей страной.Но,честно говоря,форум для меня это место для дискуссий.Здесь же я особых дискуссий не вижу.А вижу болото,в котором один кулик хвалит другого,с гордостью оглядываясь вокруг,типа какие же мы молодцы.
    Хочу обратиться к тем товарищам,кто на форуме не очень давно.Прежде чем высказывать свои неординарные суждения,почитайте немного,что тут писалось до вас.Не нужно повторять в 37-й раз одно и то же.Или чукча не читатель,чукча-писатель?Тогда прошу прощения.
    На форуме перестали появляться яркие личности.Со своими оригинальными суждениями.Где новые стоики,питерские,серволки,мазаи.вовы или альмонахи.Идет сплошная серая масса,которая считает своим долгом обязательно высказаться,повторяя в тысячный раз то,что и без них ясно,как Божий день.
    21 мне выходить на работу.Скорее всего,это станет последним днем моего пребывания на форуме.
    Спасибо администратору,что не делил пользователей на своих и чужих,Спасибо тем форумчанам,чьи мысли и высказывания мне было интересно читать.Росси,желаю Вам скорейшего выздоровления.И надеюсь,что мы с Вами увидим,как ополченцы въезжают в Киев на броне наших танков.Стоик и Ондрий,хочу,чтобы вы знали.Вы мои братья,по духу по вере,по крови.Пусть у вас все будет отлично.Вова,будь проще и народ к тебе потянется.Питерский,Альмонах,Мазай.Я бы очень хотел иметь таких друзей.Жаль ,что это невозможно.
    Еще раз прошу прощения у всех,кого невольно или сгоряча обидел.
    Долгого и счастливого вам всем общения на этом форуме.
    Бывший пользователь форума ukraina.net
    montresor

Стелс и Лекарь нравится это.
  2.  

3. Аркадий Авторитет

Уронил скупую, мужскую слезу.

Последнее редактирование: 14 июл 2014
  4. Лекарь Основа форума

Я тебя понял .

5. Vermut Только зашел

Все мы разные, но все равно грустно.

6. Rossi Ветеран

flruSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaSlezaflru Я не ожидала.....................................................................................................................................

7. Vermut Только зашел

Ну что ты, человек обрел друзей, отлично.

8. ДедМазай Авторитет

9. Rossi Ветеран

Буду ждать снова в гости к нам в Ярославль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Slezaмне будет Вас не хватать.Может останетесь?

11. простоГаД Только зашел

Он вернеца. Когда прикипаешь к форуму, то не возможно практически не заходить. До тех пор пока форум попросту не исчезнет :)

Vermut нравится это.
  12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

он улетел, но обещал вернуться)

Лекарь нравится это.
  13. Nik Основа форума

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей