Change background image

Прощай Приднестровье?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Михайло, 23 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот прочитал:
    В воскресенье, 29 ноября, в Приднестровье состоятся выборы в Верховный совет. Многие эксперты назвали их судьбоносными, поскольку в результате может произойти ликвидация непризнанной республики и возврат ее в состав Молдавии решением нового — прозападного — парламента. На избирательном участке во время выборов депутатов Верховного совета Приднестровья.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Думаю возможно. Война была давно, раня затянулись. Трудно во всей Молдавии, а приднестровцам еще хуже. Они люди без статуса. Альянсов с Россией не будет точно, после Крыма слишком острая тема.
    Надеюсь людям станет лучше. Про предательство не говорю, обещаний особых от России не было, помощь была и есть (газ даром практически). Ну если так , то на всё воля алл., ой , народа.

2.  

3. ossian Пророк

"Прощай, дурак" - мультфильм "Летучий корабль".

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Приднестровье президентская республика, что сможет парламент?
    Почему прозападный?

5. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Честно, не знаю! Что прочитал, то и вставил ( со ссылкой) не моя фантазия. Я просто оценил возможность.

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Похоже на игры перед выборами, заказная статья, кто-то хочет взять большинство в парламенте.

Михайло нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Может и так .

Поделиться этой страницей