Change background image

Пророссийские украинские форумы прессуют?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем пларк к-23, 26 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

пларк к-23 Гордость форума

Admin А вас там не пресанут что вы пророссийский форум открыли?

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Так это форум Украины, мы просто захватили его.
    Как Крым.

Сашко1971, Vermut и пларк к-23 нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

Не прессуют, никто ничего не захватывал, форум это свободная площадка для общения.

servolg, Almonach и Аркадий нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

К вашей чести-это единственная свободная площадка для общения на(в)Украине которую смог наити На других просто шабаш из фильмов-ужастиков Поэтому и задал вопрос

6. Маузер К-96 Оракул

Ну ты подожди с цензора понабегут и все будет и здесь ужастики:D

7. TopicStarter Overlay

Да здесь их не надолго хватит-скушаем

8. Маузер К-96 Оракул

Как бы нас не скушали, там оголтелые фанатики, я вот скажем в таких дрязгах участвовать не хочу, и если такое произойдет покину форум. Поэтому я держу жесткую позицию против наших фанатиков и против украинских. Забегали уже наши придурки и не раз.

9. aquarius Заблокирован

на этом форуме нельзя оскорблять и унижать, а укро фашисты подругому разговаривать не умеют, или вы думаете они будут вести с вами диалог? сомневаюсь.

10. Аркадий Авторитет

Согласен с пларк к-23. Посещал многие форумы Украины. Подавляющее большинство является анти российскими. Причем со стороны администрации форума. Посты симпатизирующие жителям Донецкой и Луганской областей и возлагающие ответственность на нынешнее руководство Украины - удаляются и авторы их банятся.
    Для вновь регистрирующихся пользователей введен ценз. Не имеешь возможности писать в политических разделах форума, пока не наберешь сто постов. Ну а писать 100 постов о природе, фильмах, рыбалке, технитке и тд. и тп. не каждый захочет. Человек пришел высказаться по волнующему его вопросу. А ему нельзя.
    Так, что этот форум и правда входит в меньшинство форумов Украины.
    Я вот чего не пойму. Им там интересно между собой разговаривать? Общение ведь это обмен мнениями и информацией.

11. Аркадий Авторитет

Знаю один форум, где преобладают про российские настроения, но этот форум "без правил". Там люди выражают свои эмоции используя не нормативную лексику.
    Читать не интересно.

12. Миша Авторитет

Тема не про настоящего Сталина, а клона Сталина, зафлудил весь форум своими картинками напоминает из Донбасса, может ему тоже отдельную тему, кто захочет тот пусть смотрит творчество клона

13. terekhov Пользователь

форум наш:D:D:D:D

Поделиться этой страницей