Change background image

Промышленность России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Dmtr, 7 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Разработка «Швабе» - Микроскоп МИМ-340
    Микроскоп МИМ-340 может применяться в оптической и полупроводниковой промышленности, а также в медицине. Научно-технический задел уже защищен 19 патентами, действующими на территории России и за рубежом. Холдинг „Швабе“ на протяжении многих лет разрабатывает инновационную продукцию, к числу которой относится и комплекс МИМ-340, который позволит проводить исследования на абсолютно новом уровне.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Россиянин Я и Серега13 нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

ЕВРАЗ завершил реконструкцию Казского рудника
    ЕВРАЗ запустил в эксплуатацию два новых горизонта южной зоны Казского месторождения железной руды. Реализация инвестиционного проекта позволила вывести объемы производства рудника на уровень 1,6 млн тонн сырой руды в год и продлить срок его эксплуатации до 2022 года.

4. kuzbass Авторитет

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Гарик нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

РЖД в октябре увеличили маршрутную скорость грузовых поездов на 13,1%
    по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 508 километров в сутки, следует из сообщения компании.

Россиянин Я нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Новые разработки «КАМАЗа»
    Мощный агрегат

8. kuzbass Авторитет

На вроде КАТО делают.

9. TopicStarter Overlay

АвтоВАЗ заработал на полную мощность

Все сборочные линии завода сейчас выведены на полную мощность при пятидневном графике работы в две и даже три смены. Кроме того, в этом месяце вводятся дополнительные смены по субботам для опытно-промышленного производства и для конвейеров по сборке автомобилей Lada 4х4 и Lada Kalina.

Видимо, надо еще больше отрезвляющих "санкций".

10. cjkjvjy Только зашел

Очень хотелось БЫ, чтобы промышленность России всесторонне развивалась.
    Нужно сказать следующее-например, покупаешь "Калину", или насосную станцию, что-либо другое. Все это недолговечно. Слабые места "Калины"-кузов, различные датчики, инжектор, ДВС-16-клапанный тоже не надежен. В насосных станциях слабо реле. "Почему-то" "Победа" или ГАЗ-21 до сих пор ездят и не ржавеют-почему нельзя " тоже" сделать с "Калиной"-? Датчики, реле делают либо частники, либо китайцы. Почему нет ОТК-? Неужели нельзя все упорядочить-? И сколько будут кормить обещаниями навести порядок-? Уже давно в "автопром" никто не верит, и берут иностранный утиль, который все равно многократно лучше нашего нового. Весь товар в РФ рассчитан на малый срок эксплуатации. В магазине говорят, мол, если делать все качественно, то кто будет товар покупать-? Смысл аферы ясен-больше дерьма лохам продал, больше заработал. Но чей это принцип-? Какого "капитализма"-? "Проклятые капиталисты" в бизнесе разбираются лучше россиян, имеют куда большие доходы от производств. Но, у них, "почему-то", на первом месте стоит престиж фирмы или завода-изготовителя. Потому и являются их авто, другие товары лучшими в мире. И только российский пролетариат, не такой гордый, все надеется на каких-то дураков. Развели кучи посредников, взвинтили цены на "тазики", и все удивляются, что спроса нет. "Деляги", млин...
    Ведь предлагалось японцами, в свое время, поставлять в РФ надежные и не дорогие автомобили. Скандинавы предлагали дороги делать. Так что ты-? Куда там-? А как же будут сидеть без денег посредники-? Как же будут без мзды чиновники-?
    Вот "тут-то и собака зарыта".
    Пока "собаку" не отроют", о какой-либо экономике и промышленности говорить смысла нет. Все равно это будет пародия.

11. TopicStarter Overlay

12. TopicStarter Overlay

13. TopicStarter Overlay

Поделиться этой страницей