Change background image

Прогноз Украина Россия

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 4 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

У кого какой прогноз про ближайшею перспективу между Украиной и Россией?

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Замороженный конфликт на многие годы. Возможно до 10 лет или даже более даже при смене руководства страны (имею ввиду Украину).

пларк к-23 нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ты первый

KORA нравится это.
  5. servolg Величайший Почетный форумчанин

А вы (я имею ввиду Украинцев), столько протяните?

6. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если руководство России поменяется замороженный конфликт долго не протянет.
    Мы еще летом должны были развалиться и умереть с голоду, как видишь мы живы и сытые, сколько Россия протянет с низкой ценой на нефть не знаю.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю отрезвление будет постепенно проявляться в той или иной мере, по мере накопления критической массы офигевания от реальности!
    Уже сейчас наблюдается молчаливое сопротивление беснующимся молодчикам. Когда народ доведут реально, а не виртуально, вся эта пена будет сметена с кровью и болью, по сравнению с которой АТО покажется детской забавой. Как было уже в истории - 1918 года! Кто знает, будет ли это 2018? Пока не берусь судить!
    Но возврата к границам УССР уже не будет! Не вижу для этого пока НИКАКИХ даже микроскопических причин, как бы от этого не было больно кому-то!
    Это если трезво размышлять, без поддевок!

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это один из менее вероятных вариантов. Но более вероятный - будет Преемник. У меня даже есть кандидат, но пока умолчу, сомневаюсь еще )

9. GRIBOLOV Основа форума

Мне кажется Украина долго не протянет, в долг уже ни кто не даёт, все связи ,финансовые и промышленные порвали а новых связей не построили, крах экономики ,волнения в народе, новый майдан или революция.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Украина нет, Украины - Да! А далее кто знает, возможно тезис Вождя мирового пролетариата окажется стратегически верным!

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Там и так уже революция! Без денег с остановленной промышленностью, разрушенными городами, дорогами, с обесцененной валютой, тоже можно жить и при чем долго. Правда, кто то скажет-" разве это жизнь?"

12. GRIBOLOV Основа форума

У меня приятель из Николаева есть,работал в России 25 лет и вот наконец уехал на родину, не свидомый ибо видел всё что творилось у нас и на родине но вот недавно на почту мне написал-он теперь занялся выращиванием сельхоз продуктов и живности всякой -типа фермером заделался. Пишет в городе не выжить-переехал в деревню,всё нравится пока ,войны там нет, а земля прокормит-вот где то так я и думал-будут в деревни переезжать из крупных городов и работать на земле хотя бы для себя.ПС,ему в прочим повезло-земля и постройки достались по наследству, квартиру в Николаеве сдаёт да и так поднакопил деньжат в России-за него я спокоен.

Almonach и Александр Ку нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

прогноза существования Украины как страны призрачный.

Уже во Львове начинаются сепаратистские движение на отделение.
    Так как Львов будет двигаться в сторону Польши то тут методы как в ДНР и ЛНР использовать ваши западные друзья не позволят.

Если придет другой на место Путина то ждите войска РФ на Украине и уже реальные, а не придуманные.

Молитесь, что бы руководство РФ не поменялось.

Поделиться этой страницей