Change background image

Прогноз для Москвы

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Admin™, 9 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Кто с Москвы или знает, правдивая информация в предвыборном ролике про Москву?

2.  

3. pizzabot Старожил

Опять коммунисты свою хрень наснимали.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все еще хуже уже и не знаю покупать ли красную икру или нет...

Кстати, админ, какой интерес тебе как жителю Украины смотреть предвыборные ролики какой то там партии в какой то там региональный парламент?
    прикинь я как житель Москвы за всю предвыборную компанию этот первый ролик и посмотрел.

Ну и где зомбируют политикой?

5. Великая Русь Только зашел

Знайте товарищи Украинцы вас никто не пугает ,Но если вы не перестанете или продолжите верить вашим нацистам предводителям(Которые будут уничтожены) вас неминуемо ждёт отвратительный и безславный конец , правильно говорят что русским может быть не только русский это мировоззрение , и оно у нас правильное это факт. Вы чтож забыли совсем вторую мировую , европа и сша показали себя подковёрными тварями , ради наживы ждали не вступали в войну , у меня лично дед дошёл до Берлина и вы думаете что такие люди будут сидеть и смотреть как вы твари такие вещи тварите ??? подумай укр сто раз стоит ли умирать за нацистов !!!А русские вы думаете потерпят такое отношение???.Начинается наступление на новороссию -и новый год мы Русские будем встречать в Киеве. Осмыслите???

Поделиться этой страницей