Change background image

Продажа пива и вина на заправках

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Стелс, 5 окт 2018.

?

На заправках нужно продавать алкоголь?

1. Да

2 голосов
    40,0%
  2. Нет

3 голосов
    60,0%
  1. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Из истории, запрет на продажу алкоголя на АЗС ввели в 2012 году в рамках борьбы с ДТП по вине пьяных водителей.
    Сейчас правительство одобрило инициативу сенатора Геннадия Орлова, передают "Ведомости" со ссылкой на своих собеседников. В начале прошлого года Орлов внес в Госдуму законопроект, согласно которому разрешалась продажа на заправках спиртных напитков крепостью до 16,5%. По его мнению, связи между употреблением алкоголя и возможностью купить его на АЗС нет.
    Предложение проталкивается как одна из мер стабилизации розничного рынка топлива и повышения рентабельности компаний.

2.  

3. GRIBOLOV Пророк

Еду ночью домой, на заправке заправился + винца купил домой, что в этом плохого?Пьяных в связи с ужесточением наказания за вождение в пьяном виде стало значительно меньше так что ни чего в этом страшного нет,есть деньги, купил и порядок.

4. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

И сколько процентов таких примерных как ты?

5. geroi Прославленный Почетный форумчанин

тут всё гораздо прозаичнее,это станет тусовочным местом для всей округи,учитывая что больше таких заведеий в радиусе 100 км нет...

6. Станислав78 Авторитет

Не знаю как у вас в России с этим а у нас уже давно продают спиртное из под полы. ночью надо выпить идёшь до заправки там тебе обязательно продадут правда дорого раза в два. хорошо если заправка рядом у кого то а у меня магазин ближе. хочешь выпить оторви зад от дивана и сходи в магаз заранее. не должны на заправке продавать спиртное. пройдёт время они сами не рады будут всякая алкашня там будет собираться. Таких как Гриболов заехал заправиться и купил мизер. Там имеено и будут бухать. где купил там и бухают.

7. GRIBOLOV Пророк

Пью редко , не запойный,здоровье уже не то что раньше но всякую палёнку пить не буду даже в компании,не проблема купить хороший коньяк или водку в нормальном проверенном магазине днём чтоб вечером под хороший закусь выпить грамм 100-150,это же не для того чтоб тебя домой "на плаще принесли"(к стати, было один раз по молодости, мать потом меня пилила неделю!!)а для общего хорошего настроения или чтоб снять стресс после работы на высоте и с электричеством(электрики как известно не бухают-они снимают напряжение""maus).В последнее время почти не употребляю крепкие напитки,исключение-отпуск и то почти всегда за рулём а это чревато,дорого сейчас пьяным ездить да и неудобно если поймают, будут отчитывать в суде уже не молодого водилу как школьникаUjas,оно мне надо?Свой самогон пью тоже редко ибо делаю его немного но качественный алкоголь.Pivoyachik

8. GRIBOLOV Пророк

ПС,у меня в городе минимум три ночных магазина где без проблем можно купить спиртное ночью ибо все друг друга знают в лицо и постороннему не продадут а местные шныряют и им продают,до ближайшего такого магазина 500 метров, иногда ночью за сигаретами хожу, вот точно там "гастролируют" алкаши со всей округи а заправки далеко от жилья, туда только на машине,пару раз менты окучат такую точку и будет порядок,я так думаю!

9. Вильнев Заблокирован

Сходи и купи. Касса после 23 не пробьет.

10. rxcom Заблокирован

Пива тоже топлива)

Поделиться этой страницей