Change background image

Продам металлические бочки 200л.

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем uborka, 3 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

uborka Только зашел

Продам металлические бочки 200л.
    На некоторых есть крышка с горловиной и клапаном которая затягивается хомутом,их штук 10-15.
    На остальных просто горловина+клапан.
    Не мытые,моются легко обычным моющим с водой.
    Бочки из под жидкого полиуретана,после мойки ни какого запаха не наблюдалось.
    Использовать можно под ГСМ,душ,хранение зерна,для сжигания мусора,сельхознужд и т.д.
    Находятся в Вишнёвом.
    Цена 100грн.-1шт.
    067 908 12 36

2.  

3. TopicStarter Overlay

uborka Только зашел

В продаже.

4. vita Активист

А зерно в такой бочке не пропадет? Ведь вроде зерно надо хранить так, чтобы оно имело доступ воздуха. Ведь зерно считается живым. Тем более, что хоть как бочку не мой, но наверно все же останется что- то от жидкого полиуретана. Хотя я не химик и не могу с точностью утверждать, что вода не вымывает полиуретан.

5. Лекарь Основа форума

Увидел бочку , сразу вспомнил одну историю , у нас есть мет . завод в 80 х он работал на полную , людей полно , а люди , заводчане они веселые , только чувство юмора у них , тоже заводское , так вот , поспорили мужики меж собой , кто в горловину бочки , свое хозяйство засунет , тот получит приз - ящик водки . Тут один доброволец , таки нашелся , снял он штаны , сел на бочку , и закатил в дырку , сначало шарики , по одному вкатил , потом и кочерыжку туда же внедрил , а поц , там в бочке , возьми и с эрегируй , тесно ему стало , у добровольца паника , назад то никак , тут еще обед случился , в итоге весь цех , возле бедолаги собрался , он плачет помощи просит , а народ угарает , рады бы помочь , но сначало просмеятся надо , в итоге бочку порезали и какая - то сердобольная женщина помогла бедолаге освободиться .
    Буквально , бесплатный сыр , только в мышеловке .

Поделиться этой страницей