Change background image

Продается апартамент в Болгарии, Банско. Собственник.

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем ЕвгенийБГ, 18 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

ЕвгенийБГ Только зашел

Продается апартамент в шикарном элитном комплексе в международном горнолыжном курорте Болгарии - Банско! 27.000 Евро! В ходе описания я попытаюсь ответить на основные вопросы, которые смогут возникнуть у Вас при чтении данного объявления, что бы максимально обеспечить Вас информацией и избавить от лишних телефонных звонков. Апартамент 83 м2.
    Комлекс выполнен из высококачественных материалов. Апартамент имеет две комнаты, с очень дорогой отделкой и мебелью. Так же он оснащен всеми коммуникациями, центральным отоплением, кабельным и интернетом. Первый этаж позволяет выходить из апартамента на разные стороны здания. Первых выход во внутренний просторный двор, с беседкой, второй выход во дворик, где есть возможность ставить мангал и летний столик со стульями, и наслаждаться видом на горы!
    Как видно на фото, в апартаменте есть все необходимое! Кухня, посуда, приборы и даже плита с духовкой! В комплексе имеется круглосуточная охрана. Апартамент так же охраняется внутренней сигнализацией.
    Почему Банско?
    О Банско можно писать бесконечно, но самое главное его отличие от Альп, это ценовая категория.
    Сервис, архитектура, цены, климат, природа, кухня, минеральные источники, горы... почти 2900 метров над уровнем моря, а это почти в 3 раза выше Крымских хребтов, колорит, Банско полностью выполнено в едином, историческом архитектурном стиле и многое, многое другое.
    Банско окружено 160ю озерами! И просто невероятно красивыми заснеженными практически круглогодично горами.
    Теперь немного статистических данных. Ежегодно в Банско наплыв туристов превышает количество людей приезжающих в Ялту!!! Вдумайтесь в цифру, и это туристы со всего мира! При этом Банско не только горнолыжный, но и прекрасный летний курот. Великолепные многовековые сосны, чистейший воздух, а ведь между прочим Банско находится на 900 метров над уровнем моря! И самое главное, для "теплого" сезона - источники минеральных вод! О пользе здешних минеральных источниках слагались легенды еще в античности, а в настоящее время это уникальный дар природы, который способен избавить человека от многих недугов. Помимо всех прикрас природы, Банско является современным джаз центром. Каждое лето в августе, в Банско проходит ежегодный международный джаз фестиваль! Это прекрасное событие, вдыхающее жизнь в небольшой живописный город впредверье зимнего курортного сезона, которое поистине доставляет незабываемые ощущения ценителям музыкальной культуры.
    Вернемся к основной прелести Банско - зимнему курортному сезону. Зимний центр Банско может похвастать аж 75 километрами профессионально подготовленных трасс и 27 километров современных канатных дорог! (цифры просто нереальные, но факт!) И все это по последнему слову техники, ведь Банско, еще и самый молодой горнолыжный курорт! Помимо этого в зимний период в Банско работает ледовый каток под открытым небом. Так же городок кишит массой ресторанов традиционной Болгарской кухни, спа-салонами ( по смешным ценам около 5 евро, время неограничено), ночными клубами, барчиками, закусочными, и прокатами лыж и прочего оборудования.
    Писать о Банско, как я сказал, можно еще долго, но это объявление, а не книга и хотелось дать максимум информации. И на последок добавлю, если Вам не нравится Банско, то Вы тут просто не были, это я Вам говорю как человек, побывавший не в одном десятке стран...
    Пишите на почту, с радостью отвечу на все вопросы!

Вложения:

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Итоговая сумма?
    Сколько коммуналка обходится?
    Вообще какие расходы есть на дом? в месяц сколько обходится и из чего складываются расходы?

4. TopicStarter Overlay

ЕвгенийБГ Только зашел

Стоимость апартамента указана - 27.000 евро. Стоимость коммунальных услуг: вода - 0.6 евро/м3, ток 0.12 евро/кВт. Цена за содержание апартамента в комплексе 12 евро/м2. Этот апартамент находится на горнолыжном курорте, в СКИ-зоне. Цена крайне адекватная. Если Вас интересует апартамент в Болгарии для проживания, а не для сдачи и отдыха, то могу предложить другой, в 400 метров от моря в Варне, без платы за содержание, так же крайне не дорого 33.000 евро. Все зависит от того, что конкретно интересует.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

в год?
    Вода дорогая, отопление сколько стоит?

Я пока думаю в Украине что-то купить по дешевке, потом продать как цены вырастут, в Болгарии всегда относительно стабильные цены, Болгария подходит только для вложения денег, я подзаработать хочу.

6. TopicStarter Overlay

ЕвгенийБГ Только зашел

12евро/м2 за содержание в год, конечно. Но если покупать для сдачи, то это не ощутимо - неделя в таком апартаменте стоит в среднем 300-400 евро..., плюс у Вас есть своя недвижимость на международном курорте, куда Вы сами можете ездить отдыхать бесплатно, сколько захотите. Ток стоит 0.12 евро/кВт. В месяц 2 человека в среднем на 30-50 евро палят электроэнергии, это не дешево, по сравнению с Украиной, но это ЕС. Зато продукты, автомобили, техника и прочие товары - дешевле в разы.