Change background image

Про украинские форумы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GRIBOLOV, 26 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Вот почитаешь свидомых на разных Украинских форумах и приходит понимание что страна не просто скатилась в пропасть а реально там лежит,пипец!!Россия ВСЕГДА была врагом англосаксов,тысячилетия ее пытались завалить,поработить и тд и тп,но ни как не получается,все время мы русские по сопатке врагу настучать умели,думаю и на этот раз все будет нормально.

2.  

3. aquarius Заблокирован

диванные бойцы в вышиванках и со свастикой на плече еще много чего настрочат, у них мозгов нет но фантазии хоть отбавляй, прям диву даешся.

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

На цензоре мат перемат,по ходу пишут диванные воины малолетки,посмотрим как они будут писать когда повестки с военкомата придут.

5. aquarius Заблокирован

не придут, им грозит только гитлер югент у них прыщи на рожах только повылазили нет не мозгов не жизненного опыта, сидят и соревнуются между собой у кого лучше гадость про россию получится, не стоит воспренимать это в серьез.

6. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Да я их и не воспринимаю в серьез,мне лет уже много и я пожил при СССР,все помню,в школе учился хорошо,историю знаю отлично и мне их говновброс пофиг,почитал,посмеялся и пошел дальше.

Поделиться этой страницей