Change background image

признание новороссии на форуме

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем montresor, 17 авг 2014.

?

Признаете ли вы республику Новороссия

1. да,признаю

18 голосов
    85,7%
  2. нет,не признаю

2 голосов
    9,5%
  3. я пока не определился

1 голосов
    4,8%
  1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Российское руководство не признало такого государственного образования как Новороссия в составе двух субъектов: Донецкая народная республика (ДНР) и Луганская народная республика (ЛНР), также российская власть не признала образование этих республик. Но источником власти в России является российский народ согласно Конституции РФ.
    Предлагаю всем посетителям форума проголосовать по этому вопросу.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как проект Путина можно признать государством? пусть он сам своей проект Новороссия признает где-то возле Москвы

4. KORA Оракул

Уважаемый. montresor, напишите пожалуйста своими словами, или вернее так-изложите свои мысли без цитирования из сетевых источников, а именно, что Вы хотите от российского народа по Конституции РФ в плане определения и признания республик ДНР и ЛНР?

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Он своими словами сможет.

6. oleg7777777 Только зашел

ДНР и ЛНР реальность...и кто этого не понимает...тот близорук

7. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Уважаемая Кора.Вообще-то я миллион раз уже писал на этом форуме,чего я хочу и от российского народа,и от российских властей.Почитайте форум,не поленитесь.Вам многое станет ясно.А пока объясните мне такой феномен.Из 7 проголосовавших все Новороссию признают.И поверьте на всех других российских форумах ситуация аналогичная.Значит-это выбор народа.В таком случае,почему наш ВСЕНАРОДНОВЫБРАННЫЙ президент не сделает этого,в общем-то лежащего на поверхности,шага.Почему он не в состоянии озвучить народное волеизъявление и признать многострадальную Новороссию отдельным государством,по примеру Абхазии и Южной Осетии?

8. KORA Оракул

потому что эти республики находятся под контролем олигархов.

9. Гарик Активист

Народ не хочет этой Новороссией, почему кто-то должен признавать это?
    Посмотрите кто возглавил эту Новороссию - граждане России, так пусть они в России создают что-то и кто-то признает.

DAI нравится это.
  10. Аркадий Авторитет

Так вы друганы. Теперь понятно

11. Гарик Активист

Аркадий ты чего не голосовал?

12. Аркадий Авторитет

Зачем? Моя позиция понятна всем. Клоунаду, устроенную Монтрессором поддерживать не собираюсь!

Гарик нравится это.
  13. Гарик Активист

Уже 8 за :D

Поделиться этой страницей