Change background image

Присутствие российских войск в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стриж, 30 авг 2014.

1. Che.hohol Guest

Станислава, меня спросили за картинку, я не проигнорировал вопрос и ответил. Моего ответа недостаточно, я сделал посыл на несколько постов и я стало быть ёрничаю? Похоронный бизнес Порошенко будет задействован к российским солдатам? Похоронный бизнес самый крупный у Порошенка? Похоронный бизнес есть у Порошенка7 Похоронный... Зачем умышленно заводить меня в тупик, я не пытаюсь быть как все и это Вас задевает?

2. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Вот ни разу не видела тут российские войска.И никто тут их не видел,зато Псакинисты видят:D

Svarog и Россиянин Я нравится это.
  3. Che.hohol Guest

Если можно, не отвечайте мне... молча удалите картинку, я не буду больше взывать к Вам с просьбой сохранить мой пост... Я буду в этом случае совестливым, надеюсь.

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Для особо одарённых.Похоронный бизнес Порошенко имеет прямое отношение к российским войскам на Украине.А ваша обезьяна даже косвенно не относится,вообще никаким боком.Всё,разговор окончен.

5. пларк к-23 Гордость форума

Не не точно Различные части и соединения ВС РФ находятся в Приднестровье Ю Осетии Абхазии Сирии Вьетнаме Таджикистане Армении и так далее Даже в Африке их хватает Открою страшную военную тайну В Конго к примеру наши вояки обеспечивают(вертолетчиков имею в виду)боевые действия французского контингента Мистрали Мистралями а война войной Про контингент военных атташе не упоминаю дабы не ввергнуть вас в состояние ступора

Россиянин Я нравится это.
  6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

сейчас слушал новости канал Россия ,боевики правого сектора наносят Российскую символику на свою технику , вот теперь ждем визга свидомых что зашли Российские войска , и псаки тоже подтвердит в госдепе , и доводы и аргументы и доказательство их волновать не будут ,их просто проигнорируют ,короче ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

7. Наших войск не дождались, решили сами поиграть в ролевые игры со смертельным исходом)))))

Валерий1973, Станислава и Бонге нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

в том то все и дело сами сделают сами поверят ,а Европа и США потдержат , вот такая КУНСТКАМЕРА ,

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Российские войска вторглись на Украину.Новые доказательства.

пларк к-23, PavelNik и Александр ... нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Крым ни когда не был Украинским... И не говори чушь...

11. Юра Активист

Официально у Президента Украины нет такого бизнеса. Не стоит так ставить вопрос. Не привыкли у нас отвечать за свои слова. А вот в Америке давно бы уже поставили вопрос о том, что в социальных сетях идет клевета. Еще за моральный ущерб имиджа заставили бы отвечать. Мы взрослые люди и надо думать о том, что мы говорим или пишем.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

проблема заключается в том, что на российской военной технике нет ни какой символики
    :)

Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей