Change background image

Приснился интересный сон .

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SlovoBogye, 25 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

Приснился интересный сон .
    Только что проснулся (6:06 25.06.2014) .
    Пока не забыл и основное как перед глазами - хочу поделиться, и сон как разгадка .
    Итак, вот сон:
    непонятно откуда то вокруг меня фашисты, загнали меня с друзьями в комнату, в комнате пусто, и кроме фашистов и полураздетых друзей никого нет; (пока в комнату не зашли фашисты) я что-то прятал, какую-то мелочёвку, вспомнил: маленький ножичек, в какую-то дырку, вместе с носками, боялся что придут фашисты и будут проверять, и наказывать и издеваться . непонятно почему я стою как бы привязанный к квадратному в сечении столбу, одной рукой держу верёвку на уровне шеи, а с другой стороны несколько фашистов её тянут; отпускаю верёвку выше головы и эти несколько тянут так, что даже не видят меня . я отошёл в сторону, вокруг стоят мои друзья, делать мне уже нечего и я посмотрел что же со мной было бы и что будет . кричу: ребята - бей их . и тут появилась сплочённость, каждый в комнате понял, что деваться некуда и так будет с каждым . а фашистов в комнате меньше . и стали их бить, одеваться в их же одежду, с и х же оружием вперёд . нужно освобождать и остальных .
    Ведь фашистов то меньше !

2.  

3. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

(вчера смотрели хронику событий на Украине, о постановлении об аресте лидеров ДНР и ЛНР . о нарушениях запретов огня . , ... )
    впечатление, что ПОрошенко либо не может руководить своей армией, либо кто-то в этой армии чужой и подчиняется выше Порошенки, либо это такой план: продолжая стрелять вынудить стрелять и другую сторону и оболгав в очередной раз выставить их напоказ; середину нарушений взяв за начало: то есть пропустив своё начало взяв чужое . но ведь за ложь всё равно придётся расплачиваться! в геенне или здесь, но придётся, ложь - ведь это грех . смотрели информацию и о Путине, об его отказе от полномочий по вводу войск РФ . как бы и сдерживать фашистов больше некому .
    я тут пукнул под одеялом, ((как думаете кто ?, я как бы вернулся, с конца послания; как думаете, это путешествие во времени ?)) но никто не слышал, никто не видел, никто у нас сдесь и не почусвтвует, у нас сдесь в квартире все спят .
    так что если бы я не написал сюда, то и не узнал бы никто . но вот Бог ! как думаете, знает он об этом (как я тут пукнул, и где тут :) ) в интернете, дома, или на Земле, или где ? По сути подо мной и камень и воздух и Земля, и в духе, и где я, и где вы ? сможете ли отделить ???)

попутешествуйте во времени, можете пукнуть и проверить . :) удачи

4. Лакомка Активист

Может быть вам легкие проверить? В интернете написано, что веревки не горле могут во сне показывать проблемы с легкими или с астмой.

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

:confused:к деньгамsogl)

6. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

Посмотрели сейчас часть Российского ТВ (НТВ) по ин_ету . Посмотрели СМИ .
    Вывод: одни просят помощи у США ..., другие у РФ ... .
    Что мешает сейчас беседовать с солдатами и наёмниками Порошенко ? Почему бы не объяснить, что у Армии должны быть другие функции, защищать от внешнего врага . А со внутренними должны бороться внутренние .
    Почему бы не объяснить, что стреляют то они по своим соотечественникам ! И не через ТВ, через радио, а именно им, в их частях . Почему не вывести порядочных военных, почему бы им не помочь, пока их не запачкали кровью, пока не ожесточили их сердец ?
    И даже испачкавшихся можно любить и прощать .
    Перемирие, даже временное тоже можно использовать, пока не затянулась верёвка .
    Кто хочет воевать ? - да никто !
    Хотят многие не воевать, а деньги, власть; заграбастав ЧУЖИМИ руками .
    Какое население Донецка, Луганска ... ? Мало вооружений, языков, никто в армии не служил ? Забыли что такое АКМ, ... ? МОжет пора и лицом повернуться, а не задом, и не стоять раком с киркой как в тюрьме ?
    Может пора уже взяться за мозги, и начать наверное думать и действовать .
    Духовная то война наверное важнее, почему в первую очередь захватывают телевидение, телефон, телеграф, ... ?
    Любовью можно победить, - это тоже оружие, верой, и силой духа .
    Перемирие ведь, ну и вперёд, белый флаг, и за стол переговоров .
    Покушайте, может вам сала прислать ? Купили тут для одного, много, по 5, по 10 р/кг, засолили . :)
    Добродушный - от слов добрый и душа .
    Любовь - это когда думаешь за другого, даже если он тебе враг .
    Может библию не читали ?
    Ну хорошо, мы вам хоть отрывки сюда вставим, может вам некогда .?.
    Вот что найдено в электронной библии по слову любите .
    Слово любите имеет 2 смысла: любите?, и любите! .
    1. Втор.10:19 Любите и вы
    пришельца, ибо [сами] были
    пришельцами в земле Египетской.
    2. Втор.13:3 то не слушай слов
    пророка сего, или сновидца сего;
    ибо [чрез] [сие] искушает вас
    Господь, Бог ваш, чтобы узнать,
    любите ли вы Господа, Бога
    вашего, от всего сердца вашего и от
    всей души вашей;
    3. Пс.30:24 Любите Господа, все
    праведные Его; Господь хранит
    верных и поступающим надменно
    воздает с избытком.
    4. Ам.4:5 Приносите в жертву
    благодарения квасное,
    провозглашайте о добровольных
    приношениях ваших и разглашайте
    о них, ибо это вы любите, сыны
    Израилевы, говорит Господь Бог.
    5. Ам.5:15 Возненавидьте зло и
    возлюбите добро, и восстановите у
    ворот правосудие; может быть,
    Господь Бог Саваоф помилует
    остаток Иосифов.
    6. Мих.3:2 А вы ненавидите доброе
    и любите злое; сдираете с них кожу
    их и плоть с костей их,
    7. Зах.8:17 Никто из вас да не
    мыслит в сердце своем зла против
    ближнего своего, и ложной клятвы
    не любите, ибо все это Я ненавижу,
    говорит Господь.
    8. Зах.8:19 так говорит Господь
    Саваоф: пост четвертого месяца и
    пост пятого, и пост седьмого, и
    пост десятого соделается для дома
    Иудина радостью и веселым
    торжеством; только любите истину
    и мир.
    9. Матф.5:44 А Я говорю вам:
    любите врагов ваших,
    благословляйте проклинающих вас,
    благотворите ненавидящим вас и
    молитесь за обижающих вас и
    гонящих вас,
    10. Лук.6:27 Но вам, слушающим,
    говорю: любите врагов ваших,
    благотворите ненавидящим вас,
    11. Лук.6:32 И если любите любящих
    вас, какая вам за то благодарность?
    ибо и грешники любящих их любят.
    12. Лук.6:35 Но вы любите врагов
    ваших, и благотворите, и взаймы
    давайте, не ожидая ничего; и будет
    вам награда великая, и будете
    сынами Всевышнего; ибо Он благ и
    к неблагодарным и злым.
    13. Лук.11:43 Горе вам, фарисеям,
    что любите председания в
    синагогах и приветствия в
    народных собраниях.
    14. Иоан.13:34 Заповедь новую даю
    вам, да любите друг друга; как Я
    возлюбил вас, [так] и вы да любите
    друг друга.
    15. Иоан.14:15 Если любите Меня,
    соблюдите Мои заповеди.
    16. Иоан.15:12 Сия есть заповедь
    Моя, да любите друг друга, как Я
    возлюбил вас.
    17. Иоан.15:17 Сие заповедаю вам,
    да любите друг друга.
    18. 1Пет.1:8 Которого, не видев,
    любите, и Которого доселе не видя,
    но веруя в Него, радуетесь
    радостью неизреченною и
    преславною,
    19. 1Пет.1:22 Послушанием истине
    чрез Духа, очистив души ваши к
    нелицемерному братолюбию,
    постоянно любите друг друга от
    чистого сердца,
    20. 1Пет.2:2 как новорожденные
    младенцы, возлюбите чистое
    словесное молоко, дабы от него
    возрасти вам во спасение;
    21. 1Пет.2:17 Всех почитайте,
    братство любите, Бога бойтесь,
    царя чтите.
    22. 1Иоан.2:15 Не любите мира, ни
    того, что в мире: кто любит мир, в
    том нет любви Отчей.
    23. Еф.5:25 Мужья, любите своих
    жен, как и Христос возлюбил
    Церковь и предал Себя за нее,
    24. Кол.3:19 Мужья, любите своих
    жен и не будьте к ним суровы.

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Аминь:angel:

Богдан Иванов нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

Ты тут по поводу денежек, так вот какие мысли возникли .
    Они бы конечно не помешали бы, так как нас мирские не особо жалуют, обманывают как и везде .
    Так вот, я бы (лично) на месте шахтёров да и других, вместо того чтобы отдавать деньги тем кто их же бомбит и убивает ну хоть танки бы закупал, ракеты, ... . Ну если уж не хотят отнять у обижающих, то хоть бы у друзей покупали, что им скидки бы не сделали ? Потом бы компенсировали . Может им бы и за треть цены отдали . 2/3 потом, ну когда на ноги встали бы . И проценты в рост, как другие закабаляют, никакие бы не назначали - ведь не чужие же .
    Чего просить вмешивать туда воинов, пацанов ? Ведь людей я думаю с избытком, а вот техники, вооружения ! Вот чего не хватает .
    Шахтеры то что, в армии СССР не служили ? Не знают как на танках ездить ? Как стрелять ?
    Ну если мозги закручены не на слово, а на физическую силу ну пусть покажут на что способны . Или только ныть как женщины могут ?
    Или бояться что кто другой на их место в дырку в чёрную быстрее заберётся ?
    Чего там делать ? Посмотрите сколько сверху прелестей ! И живое .
    Ну а тёмное, вонючее, с газами, неужели так прельщает .
    Я бы наверное вот в такую чёрную задницу не за какие деньги не полез .
    Лучше бы Порошенко туда бы лазил . Я бы и не запрещал . :)
    Ведь если не освящать - в дырке то темно как у негра в заднице .
    А что такое святость ? Чем отличается от света ?
    Подумайте . Что вам нужно !

9. спонтанов Авторитет

…Описываю сон, который видел 27 минут назад.

Короче, длинный коридор и по обеим сторонам шкафчики для верхней одежды. Обычная сутолока учащихся: школьных товарищей, институтских знакомых и друзей. Мой шкафчик был под номером 25. Внезапно, интенсивность освещения коридора понизилась. Всем было ясно – часть выключателей отключились. Требовалось пойти и включить. Не раздумывая, я пошёл искать выключатели на одной стене коридора. Коридор был длинный. Включал не только я. Боковым зрением я видел, как иногда, при включении, из-под выключателей вырывалась электрическая дуга. Когда освещение стало достаточным. Я проследовал к своему 25 шкафчику. А у него кто-то, успел снять дверцу. Его же я открыл. Стою и думаю, как быть. Знакомый товарищ показывает на открытый шкафчик №21. Я подошёл, а он без ключа. Тут я проснулся. И решил спросить у Вас, как выйти из этой ситуации?

10. Лакомка Активист

Подружке приснился необычный сон. Оказывается она вроде как уменьшилась в размерах и ее посадили на руку памятника. Подружка решила посмотреть, кто же это ее держит. Оказалось, что памятник открыл глаза и стал потом с ней разговаривать, почему она такая маленькая. От этого она проснулась и стала звонить мне ночью. Я конечно не сразу поняла спросоня, что она от меня хочет. Та напугалась и спрашивала, не стала ли она маленькой. Сказала, что сон хороший и она скоро удивится. Все ждет подружка, когда станет великой. Интересно, а будет ли это?

11. Лекарь Основа форума

Мне часто снятся , интересные сны , и веселые , и страшные , но самый веселый сон , мне приснился , когда мне было 16 лет , я тогда по мотоциклам убитым был , и снится мне , еду я на мотике и вдруг отказывают тормоза , я начал с мотика , сползать , ну думаю жопой тормозить буду , тут у мотика появилась люлька , я по ней давай ползти , и главное ползу и стучусь об всякие бортики и больно , жуть .
    В итоге , сполз я на землю , херачу по проселку , на заднице , а по телу камни бьют , просыпаюсь , лежу под столом на кухне , все тело , аж горит , от ушибов , надо же , из спальни , на кухню приехал .

Бонге и KORA нравится это.
  12. KORA Оракул

Если у нее есть способности и талант и ей об этом все уши прожужжали другие люди, то может быть и будет.

Бонге нравится это.
  13. Лекарь Основа форума

Кора , за Болгарию давай , мне очень надо .

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей