Change background image

Приключения российской подводной лодки.

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем Маузер К-96, 17 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Не прошло и полгода после первого появления неуловимой российской полодки, первой приняла на себя удар грозная Швеция. Именной ей выпала честь выкинуть на ветер несколько миллионов долларов, оказалось что на снимке ... гражданское судно.
    И вот вчера новостные заголовки запестрели второй серией истерии. На этот раз Великобритания. Траулер поймал русскую подводную лодку.
    Почему именно русскую спросите вы? Нет ответа на этот вопрос, наверное по георгтевской ленточке определили. Ну или водила подлодки по русски выматерился. Англичане впрочем утверждают что эта лодка наблюдала за учениями, но даже они не могут объяснить почему лодка наблюдали в движении, и почему рядом с берегом, очевидно из за загадочной русской души...

Британский траулер едва не ушел под воду,
    когда судно по ловле креветок поймало в
    свои сети субмарину в нескольких милях от
    рыбного порта. По предположениям
    британской стороны, это могла быть именно
    российская подлодка, пишет Down News.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И 10 минут ждали когда она всплывёт с извинениями.

4. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

хотел бы я посмотреть на ту подлодку которая не заметив судно, зацепит его и потом всплывет с извинениями :)

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

По английской инфе это правила хорошего тона. Они вывод сделали о российской потому как не всплыла, Английские джентльмены непременно бы всплыли и рассыпались в поклонах.

Александр Ку нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Не знаю про какой хороший тон, но нести ответственность за то что не заметил гражданское судно, а это вопиющая халатность, никто не захочет.
    Я уж не говорю о том что на подлодке в подводном положении вблизи берега, да я скорее в Лох-Неское чудовище поверю.

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Капитан рыболовецкого судна Karen по фамилии Мёрфи рассказывает:
    Я около 10 минут ждал, что подводная лодка всплывёт. А это была именно подводная лодка, и ничто иное.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

8. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Интересно а где правда? В наших СМИ написали что концы обрубили в укрсми:
    По данным издания, четыре рыбака едва не
    лишились жизней, когда один из стальных
    тросов, прикрепленных к тралу, зацепился за
    подводную лодку. После этого в течение
    более пяти секунд судно резко начало
    сдавать назад на скорости в десять морских
    узлов, которая является максимальной для
    судна. Спасло людей только то, что в
    результате причинный трос треснул.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

"Правды нет, Советская Россия продана, остался Труд, за 3 копейки". (С) Правда как-то так. Это про названия газет времён СССР, кто не знает или забыл.

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

И вот опять ищут !
    Великобритания с союзниками ищут «российскую подлодку» у берегов Шотландии, — СМИ

23.11.2015
    Британия призвала союзников на помощь в поисках российской подлодки, которую 10 дней назад видели у берегов Шотландии, сообщает The Telegraph.
    Поддержку в поисках иностранного противника британскому флоту оказывают противолодочные самолёты военно-морских сил Канады и Франции.
    Сообщается, что предположительной задачей российской подводной лодки может быть шпионаж за ядерным комплексом Trident, в состав которого входят четыре атомных субмарины страны.
    Минобороны Великобритании подтвердило проведение операции, отказавшись, однако, раскрывать её суть.

Поделиться этой страницей