Change background image

Приютите в России до переезда в Польшу?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Тимур Александров, 20 июл 2014.

1. ребята, если че вы меня на месяцок в России приютите до переезда в Польшу? )

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Разумеется, давай ко мне в Сисбирь, у нас места красивые, в тайгу свожу медведя покормишь.

Константин Гаврилов и Nik нравится это.
  4. Nik Основа форума

А что тебе среди своих неуютно?

5. Nik Основа форума

Так медведь из единой России, белых на дух не переваривает, может его кого другим скормить?

6. Маузер К-96 Оракул

Точно, тогда Тимур тебе на север ехать там белых медведей кормить.

Nik нравится это.
  7. ну, у меня уже 50 на 50 с этим самолетом.
    Хочется чтобы на бандеровца в реале посмотрели и пообщались. у вас же и по всем украинцам позиция однозначная

8. Маузер К-96 Оракул

Не по всем я на две трети украинец, приедешь к нам и увидишь как живут украинцы в России, нас тут много.

9. Nik Основа форума

Нет брат, позиция у нас выборочная.
    Когда будет 100 к 1 и если шанс перевоспитать появится тогда подумаем

10. ))) ок. я все равно проездом буду. начинает надоедать эта геополитика, а вы в ней тоже участвуете.
    хочется просто спокойно жить, ходить на работу и отдыхать. это все постепенно уже начинает выносит мозг, хоть и сам в этом не участвуешь.

11. Маузер К-96 Оракул

И кстате если ты настоящий бандеровец, то дядьке тебя покажу, а то он говорит что среди украинцев бандеровцев быть не может.

12. Nik Основа форума

Уже налицо положительная динамика. Зови следующих на перевоспитание

13. я не бандеровец. не с тех регионов. и украинский хуже русского знаю. кстати, российские корни тоже имею.
    политика России меня сегодня не устраивает, только из-за коррупции. ее поведение на мировой арене, меня неоч трогает. естественно, если бы я был россиянином, то мне бы это даже льстило (позиция России).
    а еще в России к народу относятся более пренебрежительно, чем в других странах.
    я жил и в России некоторое время, и за рубежом. в Польше приятнее жить в целом, честно.

Поделиться этой страницей