Change background image

Президент Порошенко обратился к украинцам из-за трагедии под Волновахой

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Гарик, 14 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Трагедия с рейсовым автобусом под Волновахой Донецкой области
    Обращение Порошенко

Перевод:
    "Сегодняшняя трагедия под Волновахой принадлежит к таким событиям, которые даже по строгим меркам нынешних времен отличаются своей жестокостью. От которых холодеет душа. Террористы из так называемой ДНР нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами", – заявил Порошенко.

"В связи с террористической атакой мы вынуждены еще больше усилить ограничения на передвижение граждан через линию, за которой находятся подконтрольные боевикам районы Донбасса", – отметил глава державы.

В то же время президент еще раз подчеркнул, что стоит на позициях мирного урегулирования ситуации на Донбассе.

"Все-таки я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе – в рамках моего мирного плана и Минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже – невозможное", – сказал он.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Если не эти ДНР и ЛНР был бы мир на украинской земле, в других областях Украины не погибают люди, в Донецке и Луганске каждый день что-то происходит

GSM нравится это.
  4. GRIBOLOV Основа форума

Всё как с боингом, точь в точь,опять валят на ополчение-укры расстреляли а ополченцы виноваты-дурдом!!

Svetik, Svarog и Стриж нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Если бы не бездарная политика политиканов в Киеве сегодня Независимая Украина в границах УССР могла бы продемонстрировать пример не только умения находить общий язык с собственными гражданами, но и оставалась бы важнейшим звеном связи между Европой и Россией, извлекая из этого немалую выгоду, раз Жизнь так распорядилась и между Востоком и Западом дала шанс закрепиться одному из крупнейших (по европейским меркам) государств!

УКРОГаД нравится это.
  6. zolotaya Активист

А мобилизация тогда зачем?

7. GRIBOLOV Основа форума

Спасибо за напоминание-пойду баночку опят открою, в русской водочкой да под настроение самое то!!

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

9. Лора Пророк

т
    Мне кажется, надо донести уже до наших украинских "друзей", что какого-то киселева и смотрят в основном украинцы. Видимо, тайком от собственных властей, с задернутыми шторами, удовлетворяя свою доморощенную садо-мазо... Ну успокойся уже! Нам это не интересно! Он специально вещает для вас. Мы его не смотрим. Ну не нравится! Не потому, что журналист плохой, а мужик не симпатичный!kya)

Объясни-ка ты нам лучше, Гарик, что там у вас происходит.
    Это просто удивительно! Как только у вашей хунты закачивается бабло для распила или "новороссийцы" втыкают им как следует, или западники начинают догадываться, что их дурят и "что-то тут не так", в Киеве раскрывают "сборник инструкций" от госдепа и смотрят, какую надо организовать провокацию, что бы был повод поднять вой, отстегнуть долларов, отвлечь внимание от очередной гадости, взбодрить население и т.д "Креативный директор в госдепе" насочинял вам этих инструкций...как "гуталина на гуталинной фабрике".
    Н вот беда - не учел менталитет. То президент выразит соболезнование и назовет виноватых чуть ли не за пять минут до падения самолета, то техник, встречавший истребитель-убийцу на аэродроме, убежит от греха в соседнюю страну, то "бук ополченчев" заедет не в тот город, то переговоры диспетчеров пропадут, то своих расстреляют с вертолетов под Волновахой... То "Мыкола с майдана" стреляет по окнам в Одессе и еще по телефону отчитывается в Киев, на камеру.
    И так постоянно - обязательно где-нибудь, да напортачат. Я уж не говорю про треп по мобильным - обо всем и на весь мир. С матом, америкагцами и безумной Юлей... То купите не тот уголь и не там, где вам велели. Да еще и деньги из "банки для пожертвований" разворуете...

Вот теперь появилась необходимость оправдать неуправляемость фашистских подразделений, долбежку Донецка и напомнить о том, что "денег нет". Ну нет денег! И взбодрить "демократическую общественность".
    И опять - не к ночи будь помянута та Волноваха - убили мирных людей в пассажирском автобусе. Своих граждан! Не колорадов, не сепаров.... Ну, наверное, "ватников". Но своих! Что б люди перестали громить магазины РОШЕН и занялись врагами покруче. Тут же дозу возмущения от президента - на ТВ. Буквально сразу! Буквально почти "накануне трагедии"
    Но почему ТАК ДАЛЕКО от ДНР, куда ничего не долетает из Новоросии, убили вы этих людей? 50 км! И это был явно не "тополь". Ну почему расстрелян автобус почти как тот Боинг - мелковаты дырки для градов ополченческих? Очевидно, что жали на гашетку....
    Не могли выбрать автобус с пассажирами поближе к Новороссии? (Прости меня, Господи!)
    И так во всем - главное выкинуть ложь, обвинить... не подумав, что шито белыми нитками по черному.
    Хорошо хоть не написали, что это "регулярные российская бронетанковая милиция" заблудилась под Волновахой и палила по автобусу от страха.
    Ну, это пока. Завтра напишут...

А нам надо с них брать пример! Иначе не выжить... Хотя и им тоже.... недолго, думаю. Несмотря на феерическое вранье и "помощь всего прогрессивного человечества".
    А мир вокруг глух и слеп. Вообще, имея тенденцию к суицидам, мир кажется живет сегодня по принципу "а нам все равно!". Только бы однополые браки не запрещали..... Да, Гарик?

Аркадий, Svetik, ДедМазай и 3 другим нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я вот не могу понять заем ты русским предлагаешь это спеть ??? Есть куча видео в инете где это поют хохлы - если что могу выложить ))))))))))))) Это национальная песня хохлов

11. Лора Пророк

Кстати, только сейчас на видео обратила внимание - а чего-то у них президент какой-то перекошенный? Он ........................................, что ли? (Самоцензура. А то замечаний на сегодня лишнего):(

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Эта ваша песня стара как мир, перекладывать со своей больной головы на чужую здоровую.

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Наверное все заметили одну особенность, схожесть ситуаций с Боингом и расстреляным автобусом под Волновахой, Боинг еще не успел упасть а Украинские власти тут же поспешили во всем обвинять Россию и ополченцев Донбасса. И понеслось... Какие только фейки не напридумывали, и ИЛ-18 сбитый по ошибке ополченцами, и Российские Буки на Украине, много чего, Бабу Ягу на метле и Змея Горыныча только не обвинили, фантазии не хватило. В итоге все их потуги оказались фейками. Всем нам изаестные коллеги только что в экран мониторов не плеаали доказвая что Боинг сбила Россия, желчью исходили, в итоге пшик, молчек, так же было и про Одессу, замяли, и в ситуации с автобусом будет нечто подобное, обвинять ополченцев будут мама не горюй..... Так что ждите фейков от всем известных нам персонажей, может кто еще появится, будем рады видеть. )))

УКРОГаД, Svetik и Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей