Change background image

Пресс-конференция Виктора Януковича в в Ростове-на-Дону

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 28 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Виктор Янукович все еще себя считает президентом Украины, всех же министров поменяли, кто ему будет подчиняться?

2.  

3. sveinung Заблокирован

юридически он правильно себя считает президентом.

4. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Его минус что сбежал с территории Украины, самое плохое что много дней о Януковиче ничего не было известно... в это время кучка людей взяла власть... Власть не вернет, кто его поддержит?
    Он не смог обеспечить свою и своей семье безопасность! Как ему можно доверить целую страну?

p/s/ я еще не все посмотрел

5. sveinung Заблокирован

да у него кроме минусов в зачете больше ни чего и нет.
    поддерживать его никто и не будет.
    не думаю , что речь зайдет о доверии ему чего-либо , он - отработанный материал.
    В общем в сегодняшних реалиях нет смысла вообще принимать в расчет яныка - как политическую фигуру. Его выступление и само его наличие - лишь политический ход , в большой политической битве за украину. Эта прессконференция сделана для демонстрации незаконного узурпирования власти на украине , то есть действующий президент не сложил полномочия и не отказался от власти , наоборот , подчеркнул незаконный захват\переворот в стране, чьей жервтой стал и он сам.
    Ну покаялся для порядка.

в общем сейчас два больших игрока делают свои ходы на шахматной доске под названием украина . Тонкая игра внешней политики двух держав. И янукович в этой игре чуть старше пешки, но свое дело он сделал. Посмотрим , что будет дальше.

Dora и Гарик нравится это.
  6. Dora Только зашел

Жалко так смотрится... Когда извинился перед Беркутом мог бы и встать

7. Admin™ Администратор Команда форума

Янукович напуган, слова местами путает, ему нужно дом купить в России если нет и просить гражданство России.

8. sveinung Заблокирован

прокуратура украины требует выдачи януковича.
    не выдадут .само собой, но на фарс судилища над януковичем было бы забавно наблюдать

Admin нравится это.
  9. Admin™ Администратор Команда форума

Макаревич: Укрывая Януковича, Россия позорит себя перед миром
    Знаменитый музыкант резко осудил политику Кремля в отношении Украины и пропаганду, направленную на разжигание конфликта между украинцами и русскими

Известный музыкант и телеведущий, лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич осудил политику Кремля в отношении Украины. Об этом пишет Лига со ссылкой на колонку Макаревича "Про мерзость" в издании Сноб.ру.

"Если правительство не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно",- охарактеризовал события в Украине Андрей Макаревич.

Известный музыкант также осудил враждебную пропаганду в отношении Майдана со стороны кремлевских СМИ. "Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?", - задается вопросом Макаревич. Музыкант сообщил, что пропагандистам удалось зомбировать "большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые теперь с оружием в руках рвутся спасать русскоязычное население Украины от геноцида.

Макаревич предполагает, что пропагандисты с российского ТВ просто хотят поссорить украинский и русский народ и выглядит так, как будто Россия борется лишь за возвращение власти Януковичу, а не за дружбу двух народов. "Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?" - обратился к представителям власти лидер группы "Машина времени".

"Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами",- убеждает музыкант сторонников агрессии против Украины. Одновременно, он назвал глупостью снос памятников и отмену закона о языках в Украине.

10. Admin™ Администратор Команда форума

На видео видно как Янукович ломал карандаш во время пресс-конференции (нервы уже расшатанные)

11. sveinung Заблокирован

макакаревич и остальные болотныши на столько себя окунули в дерьмо , что кроме омерзения их рожи не вызывают ни чего.
    пел бы свои песенки , куда лезет ?
    юра-музыкант вовремя сообразил своим проспиртованным мозгом , что уж совсем убого смотрится в рядах жидовской оппозиции , а может подсказал кто.
    а состояние януковича , понять вполне можно ...

12. Admin™ Администратор Команда форума

Выводы эксперта о пресс-конференции Януковича

Миша нравится это.
  13. Alena Только зашел

В связи с принятием Советом Федерации РФ постановления об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины движение "Правый сектор" объявило срочную мобилизацию

Поделиться этой страницей