Change background image

Пресс-конференция Игоря Стрелкова

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ВВ2014ВВ, 29 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

ВВ2014ВВ Только зашел

Если опять ничего не стрясется, то завтра, 30 октября в 15:00 мск должна начаться прямая трансляция с пресс-конференции Стрелкова.

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    Брейк нравится это.
  2.  

3. montresor Старожил

Ты пойдешь?

4. TopicStarter Overlay

ВВ2014ВВ Только зашел

По-любому!

5. montresor Старожил

Ага,так тебя и пустили к Стрелкову.Сейчас к Обаме в Белый Дом легче попасть,чем к Игорю Ивановичу.

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Гиркин, после того как его местные во главе с Захарченко выгнали, он уже отработанный материал для войны, на пресс-конференции будет говорить что все плохо, украинская армия будет наступать и тому подобное, если конечно состоится пресс-конференция.
    Сам Гиркин должен быть заинтересован, иначе про него забудут, как про беглеца Бабая.

7. IrinaSPB Легендарный

Бабай с казаками в Луганске давно вернулся и воюет. А кто такой Гиркин?

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Есть свежее видео с Бабаем?

9. IrinaSPB Легендарный

а почему оно должно быть? каждый воюющий обязан специально для тебя выкладывать видео? поищи на ютубе. он как только вернулся давал интервью и оно было в теме "ситуация на ЮВ Украины" если тебе уж так интересно...

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не видел, Бабай пьяный был?

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Дело в том, что на Бабая, чье настоящее имя Александр Можаев, в России заведено уголовное дело. Можаев вынужден был бежать от уголовного преследования сначала в Крым, а оттуда – на Донбасс.

12. IrinaSPB Легендарный

раз не видел, пьяный был ты а не Бабай. Может номер уголовного дела скажешь? Или опять Цензора начитался.

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я не утверждал, а спросил, а ты меня пьяным сделала, я очень редко пью.
    Инфу про Можаева ищи, если сама подсела на цензор, это не значит что другие подсели.

Поделиться этой страницей