Change background image

Прекращение огня или перегруппировка войск?

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Степанко, 13 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Степанко Заблокирован

Сколько было переговоров и сколько их еще ожидается?! В очередной раз договорились, о прекращении огня, выводе тяжелой техники и войск с территории Донбасса. Но так то ли это будет? Все разы мы слышали тоже самое, но только ситуация в стране ухудшалась. Сдержит ли наша власть на этот раз слово и придержиться ли Минских договоренностей?

2.  

3. пларк к-23 Гордость форума

Мужики сумлеваются Выполнение Минских договоренностей для Порошенко означает политическую смерть(крах экономики стучит в спину) да и добровольчиские батальоны не дадут Для Новороссии договоренности дают только временную передышку и не гарантируют отсутствие агрессии в ближайшем будущем со стороны Украины(по боснийскому варианту) а после пролитых рек крови их совместное проживание-из области фантастики Еще менее в мире в Украине заинтересованы США Так что в лучшем случае это соглашение на краткий очень краткий срок

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Только от них зависит? И от России зависит как прикажет она ДНР и ЛНР!

5. Аурум84 Популярный

Первое - прекращение огня нет.Второе да и при этом теперь нелагально США поддержат Порошенко оружием.А потом и легально возможно.Всё по прежнему.

6. пларк к-23 Гордость форума

Вы не умеете читать между строк Россия использовала все свое влияние что бы остановить наступление республик на Мариуполь и дать шанс Киеву договориться миром Урок впрок не пошел Ваши независимые СМИ и политические деятели(во всяком случае таковыми они себя считают)утверждают что Дебальцевского котла нет Не знаю как об этом договаривались в Минске но уверяю-в ближайшее время их утверждения будут соответствовать действительности и через пару недель последних сидельцев в котле добьют или возьмут в плен(что для вас еще трагичней) и на этот раз РФ с чистой совестью позволит котел доварить Если и второй урок не пойдет впрок-третьего котла страна просто не выдержит и рассыпится на гуляй-поле где будут главенствовать анархия право сильного и все будут воевать со всеми и нынешние реки крови на Донбассе разольются морем на всей территории незалежной Вам выбирать

7. пларк к-23 Гордость форума

PS А сколько техники наварят в Дебальцево!Вы утомитесь нам левые посты с неопровержимыми доказательствами скидывать как российско-террористические орды в тысячный раз вторглись нав Украину

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Возможно придётся писать о вторжении СССР! По обрывкам интервью ополченцев ВСУ сейчас получает новые танки, Т-55 и Т-62. Про Ил-2 и Пе-2 пока информации не поступало.

ossian, пларк к-23 и Svarog нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Хотели сказать, Россия использует шантаж что больше не даст вооружение если не будут слушаться

10. пларк к-23 Гордость форума

Хочу повторить то писал еще год назад когда эта заваруха только начиналась Данный конфликт военного решения не имеет и все попытки опровергнуть это приведут только к лишним жертвам и разрушениям Чем дальше тем условия Новороссии будут жесче и Киеву надо это осознать Договариваться в конечном итоге все равно придется В свое время республика Сербская Краина имела подавляющее военное превосходство но не захотела договариваться на самых благоприятных для себя условиях и в итоге была разгромлена Неужели вы не видите что с течением времени вооруженные силы ДНР и ЛНР начинают сравнивать численное преимущество в боевой технике с ВСУ про качество и не говорю Вначале в Славянске у ополчения было 1 или 2 Ноны и 5-6 БМД а сейчас там оперируют танковыми батальонами механизированными корпусами дивизионами РСЗО и САУ

Михайло и Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю, что половина Киевской элиты работает на Новороссию......
    По другому, то что они делают объяснить невозможно))))

пларк к-23 нравится это.
  12. пларк к-23 Гордость форума

Как про ПЕ-2 инфы не поступало?Кто то цитировал подругу(кажется с Цензора)о сбитии ПВО ВСУ бомбардировщика Пе-2 Хорошо помню это ибо я предположил что она перепутала его со стратегическим ракетоносцем По-2

Михайло нравится это.
  13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Не буду всем конкретно постить и отвечать. Порошенко в очередной раз обманет. А все опять свалят на Россию. Ну кто ж там на Донбассе воюет? Русь Матушка... А Украина тут ни при чем. Украина за мир борется! Борцы " туевы" ))

Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей