Change background image

Преимущество паровых утюгов

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Madlenka, 25 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Madlenka Только зашел

Хочу купить себе новый утюг. Чтоб уж наверняка, рассматриваю утюг с паровой станцией. Они вообще очень не дешевые, и самое приемлемое, что я нашла - Arzum Steamart. По характеристикам паровые утюги привлекательнее, чем обыкновенные, если дело касается какой-то глобальной глажки. Возвращаясь к теме: уважаемые владельцы паровых утюгов, подскажите, чем паровой утюг лучше обыкновенного? спасибо

2.  

3. Светик Активист

Паровой утюг одновременно гладит и отпаривает вещь. Не надо возиться с водой и салфеткой, чтобы отгладить вещь. К тому же он не портит вещи, которые требуют к себе внимания и бережной глажки. У меня еще ни одна вещь не прилипла к утюгу. По моему мнению этот утюг нужно иметь каждой хозяйке у себя в доме.

4. Хочу харчо Старожил

Купил 2 года назад дочери и жене вот эти утюги Tefal FV5378,сборка Франции,а не какой-то там Китай!Утюг просто великолепный,практически сам гладит,даже я большой нелюбитель глажки,могу лекго им погладить любую вещь!

Юра нравится это.
  5. Zvezdo4ka Только зашел

мне нравится паровой утюг тем, что он гладит в вертикальном положении ( например рубашка висит на тремпеле) - ее можно погладить не снимая))

6. Юра Активист

Паровым утюгом может пользоваться даже любой мужчина. В этом его преимущество. Никогда не испортишь вещь и сумеешь погладить так, что даже рукава примут правильную форму. Мне лично паровой утюг нравится. Правда из-за этих хороших качеств иногда мне самому приходится гладить себе одежду. Но менять паровой утюг на другой не хочу. Ведь паровой эффект снижает время глажки.

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Простым утюгом не может? :)

8. Random Бывалый

паровым естественно лучше все очень хорошо разглаживается

9. Мэрри Писатель

Паровой утюг это отличная вещь в доме! я очень довольна)

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

У всех с паром :)

11. Ninmf Только зашел

ООО!!! Паровой утюг это моя мечта.:D53

12. НеВеликоУкр Старожил

У
    человека всегда должна быть мечта! желательно недостижимая!

13. Юра Активист

Простым утюгом гладить конечно можно. Но придется не пересушивать белье или пользоваться брызгалкой для того, чтобы лучше разгладить материал. Иногда в одном месте получается материал мокрым, а в другом сухим. Поэтому будет труднее проводить утюгом, чтобы везде было равномерное и гладкое полотно. Особенно если вы гладите рукава..

Поделиться этой страницей