Change background image

Предупреждение от Беларуса!!!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Беларус, 10 апр 2016.

?

Беларусь предатель или братская страна?

1. Предатель

19,2%
  2. Брат

88,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Даже не знаю , как по мягче написать. В общем так- еще один не обоснованный и не обдуманный выпад от ватников на мою Родину БЕЛАРУСЬ и я начну охоту на псевдо русских. Прежде оскорбить Беларусский народ - подумай , проверь и взвесь , все за и против! Еще раз повторюсь- народ Беларуси - любит , уважает и ни когда не предаст Россию! Я устал читать безмозглый бред не умных людей. думай, думай и еще раз думай, прежде , чем оскорбить меня и мой народ! Я думаю я найду взаимопонимание с заблуждающимися!

Svarog, VitalиC, sergei и 9 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Брат устал воевать с русаками у которых нет своего я и мозгов своих!flbelar)flkz)

Бонге нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А в чем проблема то???:o):o):o)

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Дружише ты чего ? не психуй , всяко бывает ,сколько людей столько мнений , я вот Беларусию очень уважаю и Батька мне ваш нравится ,и люди у вас приветливые и добрые (друзья бывают в Минске часто) так что как говорится "мы вместе"

6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Да брат зае....ся читать о Беларуси , как о предателе России!

7. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Ну так есть такие, которые ведуться на вбросы свидомых, а свой мозг включить - это проблема , я думаю из -за его отсутствия!

8. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Не буду называть имени просто процитирую его высказывание------ Безвиз пообещают или даже дадут и только мы и видели Белоруссию ! Вот такая может быть концовочка у сказочки ! И смотрю много таких появляется братьев Россиян!:Ireful11:

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Не обращай внимания! Батька у вас соображалистый, да и белорусы - не укропитеки:D:D:D

Александр Ку и Беларус нравится это.
  10. Gavk Старожил

Спокойствие, только спокойствие, ты же на войне, так что держи удар и посылай всяких псевдо в или на. :)

BRIAN, Беларус и Vic нравится это.
  11. хом Авторитет

Я против вашего брата ничего не имею служил с двумя Корнилюками один был белорус другой украинец нормальные ребята.

Беларус и Vic нравится это.
  12. korolev2712 Активист

Ну, что ветерок дует из темы "Белоруссия - союзник ли?", это понятно. Только прежде, чем оскорблять и пальчиком грозить,
    давай разделять понятия страна (государство) и народ. Так вот беларусы для меня братский народ, а Беларусь просто государство сосед.
    Иначе, если следовать твоей логике, что страна = народ, из-за русофобской политики Украины, я должен всех ее жителей поголовно считать
    предателями и врагами?

BRIAN нравится это.
  13. О йо Старожил

Так не читай. Вон о России сколько пишут. На всех дураков не напастись кулаков.

Vic и Беларус нравится это.