Change background image

Праздничные распродажи AliExpress

Тема в разделе "Способы экономии и оплаты покупок в интернете", создана пользователем Admin™, 29 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Самая большая китайская торговая платформа AliExpress, в честь собственного пятилетия запустила праздничную распродажу с 24 марта до 30 марта 2015 года.
    upload_2015-3-29_19-18-54.png

2.  

3. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Скидка на примере планшета
    upload_2015-3-29_19-22-3.png

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сколько дней длится доставка?

Последнее редактирование: 30 мар 2015
  5. Маузер К-96 Оракул

Поставка длится вечность:-)
    Я купил в январе платье для дочери, до сих пор ни денег ни платья.

хрюн моржов нравится это.
  6. Вика123 Заблокирован

думала парню, что подарить) но решила все таки купить туалетную воду) понравился запах цитрусового дерева! BOND EXPERT Classic и не дорогой! покупала тут

7. Маузер К-96 Оракул

Вопрос разрешился, вернули деньги в долларах, на таможне задержали.

8. МаруськаUA Писатель

люблю алиэкспресс, но нужно заказы делать только у проверенных поставщиков, или у которых рейтинг очень высокий. Я очень много чего заказывала от туда, самое долго по доставке было 1,5 месяца, самое быстро 2 недели, даже чуть меньше. Все приходило качественное и без брака. Но опять же повторюсь, я всегда читаю отзывы о продавце и заказываю только у тех, что с высоким рейтингом.

Бонге нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

я на Али уже года 3 ,проблем не было,а вот в этом году ветровка шла 80 дней ,загрузили их видать по полной , продавцы сами пишут просят продлить срок доставки ,вообшем если и возникали спорные вопросы то всегда решались в мою пользу,продавцы из кожи лезут что бы продать ,обшаются охотно ,часто сувениры ложат разную мелочевку ,заказал ботинки 46р ,они мне туда носки 4 пары засунули ,сын как то пошутил попросил флаг Китая когда куртку заказывал ,и что вы думаете прислали

10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

бесплатная до 60 дней

11. Серпухов Только зашел

У карты Биллайна есть кэш бэк при покупке на алиаэкспресс

12. AlinaKalina Пользователь

А я все как-то не рискую там заказывать. Как наслушаюсь всего: то не приходит, то приходит не то...ну его

13. ЧипиДеил Активист

Для пробы с супругой заказали какую то подвеску дешевую за 180 руб деньги сняли с телефона с него и заказывали,думали не придет,,,Пришла за 2 недели..за доставку ни чего не взяли...ОФиГеТЬ.Чехол на тел понравился,бум заказывать..

Поделиться этой страницей