Change background image

Правительство Медведева подало в отставку

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 15 янв 2020.

?

Одобряете работу Медведева на посту премьера?

1. Да

4 голосов
    36,4%
  2. Нет

5 голосов
    45,5%
  3. Воздержусь

2 голосов
    18,2%
  1. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Дмитрий Медведев верой и правдой служил России, не только на должности премьера но и президента России, многое слелал, все как сказали так и делал, мне он запомнился Денег нет но вы держитесь, хорошего настроения, а вам чем?
    Не зря он был для аккумулирования негатива от президента?

2. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Новая должность Медведева
    Путин предложил Медведеву должность зампреда Совета Безопасности, эту должность создадут специально. Председателем Совбеза является Владимир Путин, в совет также входят 11 постоянных членов. Медведев — один из них.

3. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

США на стороне граждан России
    Глава пресс-службы Госдепа США Морган Ортагус прокомментировала отставку правительства России. Соответствующее заявление она сделала в эфире телеканала RTVI, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Могу сказать, что мы находимся на стороне граждан России», — сказала она. По ее словам, американский президент

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

заявлял о желании улучшить отношения между Россией и США, но, как отметила Ортагус, все это зависит от российских властей.

«Мы надеемся, что кто бы ни стоял у власти в России, они учтут наши пожелания перемен во внешней политике», — добавила представитель Госдепа.

4. Far Авторитет

С такими друзьями и врагов не нужно ))))

borman2, servolg и Бонге нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Пиляяяя а мужики даже и не знают

borman2 и servolg нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

А чё мало США помогло жителям России, только от голода спасло сколько при Ленине, во время второй мировой сколько помогли))

7. Far Авторитет

Опять старая песня, знаем мы эту помощь за золото )))

8. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

:) Учи историю настоящею, кроме ленглиза ещё много интересного было, да и обрати внимание по Ленг Лизу сколько США ушло в минус, для себя уясни, начни с 1920 года

9. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Как раньше без этой должности исправлялись
    Президент России Владимир Путин создал должность заместителя председателя Совета безопасности страны и назначил на нее Дмитрия Медведева

10. Far Авторитет

Не нужно меня учить, Ваша параллельная вселенная мне не интересна, я свою историю знаю и именно с военной точки зрения.

servolg нравится это.
  11. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

12. Тугрик Только зашел

Один жулик сменил другого.
    Других премьеров у Путина для вас нет))

«Это вопрос элементарной этики и уважения к гражданам страны»
    ФБК требует от Мишустина объяснить, как его жена заработала почти 800 млн рублей за 9 лет

Поделиться этой страницей