Change background image

Правильная диагностика – залог успешного лечения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем TALA, 19 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

TALA Только зашел

Чтобы правильно подобрать лечение, необходимо правильно провести диагностику заболевания. Но иногда, чтобы выявить проблему,необходимо пройти целый комплекс диагностических процедур.Поэтому, наряду с узконаправленной диагностикой конкретного заболевания все большую популярность в Израиле приобретает расширенный диагностический комплекс Check-Up, который направлен на обследование организма человека в целом. Развернутая диагностическая программа предполагает проведение комплексного обследования организма человека с использованием новейших технических достижений мировой медицины. За более подробной информацией обращайтесь в Medical Forward. Здесь помогут.

2.  

3. ossian Пророк

А неправильно поставленное похмелье - синдром долгого запоя

Бонге нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

TALA Только зашел

Это тоже лечиться. К наркологу обращайтесь.

5. Аннет18 Только зашел

Нужно ведь знать еще, к кому обратиться((

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вспомнился анекдот
    Доктор:
    - чем Вы болеете?
    Пациент:
    - я не знаю.
    Доктор:
    - как я Вас тогда лечить буду?

7. Аннет18 Только зашел

АХХАХАХХА))) ТОчно))) Но ведь столько случаев неправильного докторского вмешательства((( и это проблема в первую очередь, нашей страны( такое вот сейчас образование докторам дают

8. Гареев Только зашел

У меня очень положительные эмоции остались после посещения Израильской больницы Sheba. Полная диагностика, очень качественные консультации по всем вопросам по здоровью, а не только по той проблеме с которой приехал. Я лечил коленный сустав, такого отношения как там еще не видел конечно. А главное все цены регламентированы и никаких сюрпризов, проходят все платежи строго через кассу, это было очень не привычно. Самое главное было ощущение, что тебя лечат, а не предлагают купит лекарство " в нашей аптеке на первом этаже")))

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Огласите весь Прайс пожалуйста!:(

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Израиль хочешь? :)

11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

после операций ,доктор я не чувствую ног ,Дак все правильно вам ампутировали руки

GSM нравится это.
  12. Гареев Только зашел

Весь прайс не знаю, там индивидуальный подход, все будет зависеть от Вашего вопроса. Вообще, можете посмотреть сами sheba-hospital.org.il, они проводят предварительные онлайн консультации.

13. max_240 Только зашел

Диагностика очень важный шаг на пути выявления и лечения болезни. Чем раньше выявляется болезнь, тем легче её победить. Мой знакомый проходил диагностику в Израиле, в клинике Топ Ихилов. Поехал туда с одной болячкой, а оказалось онкология. Хорошо, что вовремя определили, теперь лечится.