Change background image

Правила публикаций сообщений (антипропаганда)

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем РУСлавянин, 10 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Обращаюсь публично к уважаемому Админу Форума Украины, потому что уже надоело не только мне. Форум превращается в грязное место для пропаганды.

Просьба ввести жесткие правила для публикаций сообщений пользователей.

На форуме постоянно появляются публикации без указания источника информации, что не только не этично, но и может нарушать даже авторские права!

Призываю всех пользователей обратить внимание на эту проблему совместно разработать правила публикаций сообщений.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Так мы обращаем, толку то))))
    Тут только Админ справиться может.

4. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Мои предложения:

1. Сообщения на форуме могут быть без указания источника лишь в том случае, если оно выражает собственные выводы и заключения.
    2. Сообщения имеющие явно информационный характер, должны подтверждаться источником. Если на момент публикации сообщения источник не указан, то такое сообщение необходимо помечать: источник отсутствует.

В Википедии, к примеру, есть такая "фишка".

5. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Каюсь-други..порой не указываю первоисточник..прошу пардону,учел..с автором темы согласен на все 100...

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Согласен!
    Но ввести это в правило может только Админ.
    имхо... естественно))))

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А тут поможет только: "Не верь, не бойся, не проси". Фильтровать все напечатанное и заведомо не верить ни позитивной. ни негативной информации даже со ссылками.

8. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Если не введет, я найду время и превращу этот форум в место самой гнусной и циничной антиукраинской пропаганды. Цензор будет в нервных конвульсиях подергиваться.
    БАН? не я, так придут другие.

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Скучно стало? Я заметил накал патриотических страстей переходит в междусобойные баталии. Уже свидомые не свидомят и тишина....

Брейк нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Если свидомые только свидомят о своей "величественности", то я всегда только ржу над ними.

Когда идет целенаправленная лживая пропаганда для оболванивания, я пытаюсь ее опровергнуть.
    Чтобы это не было, ее нужно сразу на корню искоренить. Тогда и будет нормальное общение на форуме.
    Если некоторым известным лицам форума дозволено врать и выдумывать всякие байки без указания источника, значит это дозволено делать любым пользователям.

11. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Главное,чтобы не перегнули палку..ссылки надо указывать,согласен..но может и произойти то чего,не нужно...запрет всего и вся...

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю, что не стоит нам уподобляться цивилизованным европейцам из Украины. Оставим вбросы, матершину и шантаж в их холеных руках.
    А сами, по-нашему, по-ватниковски будем продолжать разговаривать устаревшими аргументированными способами.

ярусская, PavelNik и СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Палку перегибают каждый раз те кто здесь ежедневно занимается гнусной антирусской пропагандой. Я же хочу гнутую палку выпрямить. Ну а если Админу наплевать, то я эту палку буду гнуть в другую сторону. Пусть свидомиты тоже стараются выпрямлять ее.

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.

Поделиться этой страницей