Change background image

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем montresor, 16 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Предлагаю всем участникам форума рассекретить данные о дате своего Дня рождения для принятия поздравлений или соболезнований по случаю этого знаменательного дня.
    Пользуясь случаем хочу поздравит с Днем рождения своего вечного оппонента по имени Аркадий и пожелать Дорогому и Уважаемому Аркадию крепкого здоровья,личного счастья,порядка в семье и на работе.Ну и,конечно,самое главное,чтобы твой,Аркадий,любимый Трактор взял бы,наконец, кубок Гагарина.Ура!!!!

Аурум84, GSM и Миша нравится это.
  2.  

3. Светик Активист

Прекрасное начинание. С Днем рождения поздравлять всех можно. Наверно еще заранее надо в окне давать информацию. Может кто-то захочет поздравить отдельно именинника.

GSM нравится это.
  4. Миша Авторитет

Пить как будем? :)

Лиля и GSM нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

С опозданием на неделю от всей души поздравляем нового участника форума по кличке "Гудок".Добро пожаловать на огонёк.Располагайтесь,наливайте себе из графина,чувствуйте себя как дома.Приятного общения на форуме.

GSM нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Недавно прошёл День рождения у пользователя с ником "ЗОЛОТАЯ".Надеюсь форумчане не станут возражать,если я от их лица,с некоторым запозданием,поздравлю члена нашего сообщества с этой датой..Помню в молодости,в подворотнях мы пели песню.
    Все блондинки и брюнетки хороши пока млады
    постареют,подурнеют и ни к чёрту не годны
    Рыжая такая-вечно молодая
    Куда её не тронь,везде у ней огонь
    Золотая,поздравляем Вас с прошедшим Днём рождения,Пусть каждый новый день приносит Вам только приятные открытия.

Стриж и GSM нравится это.
  7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

по скайпу.

8. ossian Пророк

Члено раздельно... Но по потребности

9. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

На этой неделе весь форум с песнями и танцами отмечает День рождения пользователя с зашифрованным ником GSM.
    Дорогой наш Джиэсэмчик.Прими самые трогательные и сердечные поздравления от всех участников форума.Мы все тебя любим и ждём в гости.От себя хочу добавить,что очень надеюсь,что в ближайшие год-два мы будем с тобой жить в одной Великой стране по имени Россия и,обязательно,гордиться этим фактом.Будь здоров,счастлив и знай,что братский народ тебя никогда не бросит.
    С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стриж, Vic, Лиля и 3 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Вчера прошел День рождения у замечательного члена нашего форума Лекаря. Дорогой мой Лекарь, надеюсь вчерашний день прошел для тебя так как ты хотел. Ты получил все о чем мечтал и наслушался массу прекрасных слов. Прими и мои самые искренние поздравления. Призываю всех участников форума присоединиться к моим наилучшим пожеланиям и поздравить нашего модератора.

11. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Слушай GSM,у тебя завтра День рождения.А ты всё хренотой занимаешься.Пошел бы водки с друзьями накатил,женщину соблазнил.А то всё с нами тут в бесполезные дискуссии вступаешь.Хэппи бёздэй,Джиэсэмчик.Расти большой и умный.Слава Украине!!!

12. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Поздравляем с прошедшим Днем рождения замечательных пользователей форума Tuschila-Alt и Тюльпан.Желаем им крепчайшего здоровья и полезного общения на нашем форуме. Если остальным форумчанам есть дело до тех,с кем они ежедневно общаются,я надеюсь,что они также присоединятся к моим поздравлениям.Если же они проигнорируют и не поздравят наших именинников,значит они козлы и конченные эгоисты.

GSM нравится это.
  13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

p:)

Стриж нравится это.

Поделиться этой страницей