Change background image

Потрясающий набор ложек для салата

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем Вероника1990, 10 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Вероника1990 Писатель

Нужен потрясающий набор для салата, великолепное дополнение к праздничному.
    Советуйте

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  2.  

3. Лакомка Активист

Мне нравятся вообще специальные приборы. Но вот муж, увидя однажды новшество сказал, что "Важно что ты кушаешь, а не чем. Лучше бы что-то существенное к столу купила". Хотя, когда приходят гости сразу вспоминает, что у нас есть красивая посуда, которую надо поставить на стол. Думаю, что такой набор очень подойдет к цветам и коробке шоколада для любимой на день святого Валентина в качестве подарка.

4. TopicStarter Overlay

Вероника1990 Писатель

Да, согласна. Такой набор может быть отличным подарком любимой женщине. Ведь мы – женщины стремимся к красоте во всем. И так хочется создать уютную атмосферу в доме, украсить каждый его уголок. Так что такие ложки для салата смогут стать отличным аксессуаром для стильного декора на праздничном столе.

5. Лакомка Активист

Ура! Получила на День святого Валентина от мужа утром набор ножей, которые подходят к столовым ложкам для салата, букет цветов и коробку конфет. Все же муж понял, что красота на столе праздничном важна. А не только то, что кушаешь. Думаю, что мой подарок ему тоже понравится. Купила ему электрический лобзик, который он хотел получить. Теперь надо ждать праздник летом Петра и Февроньи. Хорошо, что у нас можно справлять 2 раза праздник влюбленных.

6. Karapuz Писатель

Я особо не заморачивалась, купила себе самый обычный)

7. Лакомка Активист

Самый обычный набор конечно можно купить. Но я люблю, когда в доме что-то не совсем обычное. Такой набор за столом лучше смотрится. Да и дети будут привыкать к красивым вещам. К культуре и хорошему вкусу лучше всего приобщать с детства. Тогда эстетически дети будут эрудированы. Поэтому муж тоже согласился, что даже вещи должны детей окружать красивые.

8. Sun Только зашел

В виде эльфийских, можно погуглить.

9. Sveta55 Новичок

К потрясающему набору и салаты должны быть потрясающие соответственно:D

Поделиться этой страницей