Change background image

Посылки с Украины в Россию

Тема в разделе "Вопросы о доставке товаров", создана пользователем GRIBOLOV, 19 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Нужно с интернет магазина в Украине получить посылку небольшую-есть ли "подводные камни" при заказе и дойдёт ли посылка до меня в нормальном виде?Ни когда не заказывал в Украине но тут особый случай,могут кинуть или нет,отправитель с Киева,интересно как будут доставлять ко мне в Подмосковье,самолётом или по земле на машине,вдруг не пропустят через границу и деньги за товар тю тю,чёт стрёмно-кто то получал посылки с Украины?

Admin™ нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

может потеряться на украинской границе
    Может лучше в китае?

4. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Хотел заказать плату для часов на вакуумных лампах ИН18,ребята с Киева делают такие ,стоит 100 баксов без ламп(лампы есть, нашёл у себя в ЗИПе случайно и загорелся сделать ламповые часы.Из Китая можно заказать но цена вопроса400 баксов,чёт не бюджетно,не получится заказать с Украины буду заказывать у себя в Подмосковье,есть выход на умельца делающего плату на заказ,но тоже дороже чем с Украины 250 баксов где то за готовую отлаженную плату без ламп. ,вот такие часики хочу

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

,не реклама имхо,просто нравятся ретро часы!!!Выглядят вот так

,корпус будет свой ес-но,есть пару вариантов, руки чешутся воплотить!!

Бонге и Admin™ нравится это.
  5. Admin™ Администратор Команда форума

Они и на Ebay продают, вместе с лампами

(сылка с их сайта ведет)

6. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Да я видел что продают на ебее НО ,цена выше и нет на ИН18 часов, только ИН14,А ЭТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!!

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

то что ты показал это продает как раз украинский пользователь.
    на алиэкспресс посмотри там подобного добра полно

просто я заказывал как то даже в России стеклянные вещи почтой одна вещь пришла треснутой, но тут магазин даже глазом не моргнул сказал в следующем заказе вышлем замену ну или сейчас можем правда тогда оплачивай пересылку

8. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Вова, на алиэкспрессе цены вообще космос-ну например готовые часы в деревянном корпусе 38 тыс рублей, за часы 38 тысmaus- это имхо супер дорого.Считал по деньгам-если заказать с Украины то 100 баксов за плату(шесть ламп у меня есть их покупать не нужно!!!) и самодельный корпус-это все затраты-сравни 100 баксов(7800 рублей )и 38 тыс рублей, блин ,разница в тридцатку чёт останавливаетO.o!!

9. Миша Авторитет

На сайте есть номер телефона, позвони узнай, посылки дойдут до России.
    Рассмотри вариант через Беларусь, могут туда отправить и как-то от туда тебе, надёжнее выглядит.

10. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Вопрос снят,заказал у Россиянина в Москве, сошлись на 80 баксах,в принципе нормально по цене,заберу через 3 дня готовую плату- на 20 баксов дешевле чем с Украины, я честно не ожидал,теперь только корпус сделать- опять же дерево эксклюзивное подбираю-или вишня или карельская берёза, пока не решил но по цене очень близко, спасибо всем кто откликнулся!!!

Бонге нравится это.
  11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

фотку скинь потом ,тоже люблю такие штуки разные в стиле ретро

12. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Не вопрос,сделаю ,скину!!

Бонге и Космос нравится это.
  13. Космос Активист

Дерево покрой бесцветным лаком, у вас финские лаки в продаже есть?

Поделиться этой страницей