Change background image

Постельное белье

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Озеро, 19 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Раньше всегда покупали льняное белье и старались выбирать светлые тона. Сейчас продают постельное белье разных расцветок. А в последнее время вообще с эффектом объемности. Хотелось бы узнать - нравится ли вам такое новшество?
    белье.jpg

2.  

3. utania Только зашел

Мне очень нравится... Раньше и не знала что такое белье есть, пока муж на 8 марта не подарил мне вот такой набор) Рисунок просто обалденный и качество белья тоже впечатляет.
    Так что покупайте такое белье, не пожалеете!! А также оно может быть отличным подарком.

Вложения:

• 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      441,1 КБ
      Просмотров:
      34
  4. Серега Активист

пост бел йф.jpg Цветочные узоры на постельном белье тоже красиво смотрятся.
    постель.jpg Клубничка аппетитная сразу к завтраку пригласит
    кровать.jpeg Вот бы еще такую постель, на такую кровать.

5. Лакомка Активист

крест 1.jpg Украсить постель может не только красивое постельное белье, но и то, что у вас стоит рядом с постелью. Стены тоже имеют большое значение. крест.jpg getImageпостель.jpg Как красиво оттеняет голубой цвет постель и рамки на стене.

6. Ахилей Авторитет

[​IMG]Белое люблю или светлых тонов, лен или хлопок, также с цветочными мотивами, романтичное в старинном стиле.

KORA и Светик нравится это.
  7. Светик Активист

Балдахин над кроватью опять в моде. Даже разные цвета балдахинов можно найти в магазинах. Можно украсить ими комнату и получить неповторимую спальню.

8. IceFire Общительный

красотаа,надо и себе что-то такое прикупить)

9. vita Активист

Красивое постельное белье нужно всем семейным парам. Ведь именно в спальне чаще всего происходит примирение супругов, если в доме живет еще кто-то. Поэтому красивая обстановка и постельное белье должны настраивать партнеров на спокойные взаимоотношения и расположение друг к другу. Если кто-то думает, что это лишнее вложение денег, то это не так.

10. alisanikif Заблокирован

Очень крутое белье. Интересно сколько стоит?)

11. LNEKA Только зашел

Боже, какая прелесть. А в магазинах такого обычно не найдешь((

12. Серега Активист

Если понравилось постельное белье, а в магазинах нет такого завоза, то можно заказать себе все через интернет магазины. Пришлют такую красоту, на которой спать приятно. Не стоит на себе экономить. Один раз живем и надо покупать для себя все самое лучшее. Никогда не знаешь сколько лет проживешь. Жить надо сегодня и сейчас.

13. Андрей А Только зашел

У меня такая, только в коричневых тонах
    upload_2015-12-10_0-11-14.png
    Я не особо фанат белья на котрых нарисованы башни, цветы и прочее. Мне больше нравиться однотонная или с каким-нибудь повторяющимся паттерном. По ценнику: вот этот комлект на рынке стоит процентов на 20 дороже чем в интернет магазина. Смешно только то, что как только мы купили эту постель, в зоомагазине через 3 месяца появилась кошачья лежанка с таким-же паттерном. Тоже взяли.

Поделиться этой страницей