Change background image

Постановление об оккупированной части Донбасса

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 23 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман подписал постановление о признании отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей временно оккупированными территориями. Об этом сообщила пресс-служба украинского парламента.
    В соответствии с принятым изменением, населенные пункты Донецкой и Луганской областей, на которые распространяется особый порядок местного самоуправления, признаются временно оккупированными территориями до момента выведения всех незаконных вооруженных формирований, их военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины и полного восстановления контроля над государственной границей Украины.

2.  

3. harius Основа форума

А кем оккупированными?

Михайло нравится это.
  4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вчера по России у Соловьева не передачи пытались выяснить кем окупированно? Может ты нас просветишь?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вот это Постановление окончательно и похоронило Минские Соглашения!

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Зачем тогда Киев проводит мобилизацию и закупает вооружение, если все это выводить с территории Украины собирается???? И куда будут выводится ВСУ???

KORA нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да Михайло, вчера у Соловьева - Карасев - это нечто ))))))))))

sergei и Svarog нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я был "восхищен"! Второй "тишайший" тоже ГСМа мне напомнил. Но форма беседы меня уже не удивила. Мы такое тут каждый день видим. Это мадам из МИДа круглые глаза сделала, а мы привыкшие.

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну его опусы я не раз слышал, еще когда смотрел Шустера, но понравился внук Молотова, который внятно и аккуратно высказался о нем!

Svarog нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Карасев - няшка)))) Эвэрэдж хохол.......

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Там и Пушков доходчиво, вежливо и аргументировано выступал. Понятно что это профессионалы. Остальные участники практически потерялись. Но эти, перечисленные, качества были оппонентам не интересны, они как пластинку крутили своё. Аргументы все местного использования, Чечня, российские олигархи, все знают о наличии русских войск.

Народ послушает и поймёт что говорить бесполезно. А нас, ГСМ уже приучил, спасибо ему. Кстати, участники их там тоже благодарили за донесения стиля и способов аргументации. Верней их отсутствия.

Patriot и harius нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, совершенно верно!
    Было видно, когда Карасев и его лысый со-коллега неистовствовали, то и Пушков и Никонов сдержанно так улыбались. понимаю какую невероятную чушь несут гости.

Patriot и Михайло нравится это.
  13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вообще считаю, что надо почаще приглашать Карасева и Ко, тогда многое становиться сразу понятно ибо НИКТО кроме них не сможет так "внятно" и "доходчиво" пояснить свою "позицию"!

Almonach и Михайло нравится это.

Поделиться этой страницей