Change background image

Посоветуйте украинского регистратора в зоне com

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем lume, 15 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

lume Только зашел

1. Порекомендуйте хорошего украинского регистратора (желательно на русском) в зоне COM с возможностью сокрытия свои данных (WHOIS).
    2. Доменная зона COM самая престижная в мире?
    3.Если при регистрации домена указать не настоящие свои данные, какие могут быть последствия? вообще они проверяют как-то достоверность личных данных? как они могут проверить?

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Хороший Украинский регистратор

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, серьезная компания, есть офис, телефоны, работает с 2004 года, домены регистрирует за 15 минут, куча способов оплаты, также можно заказать сертификат на домен, пришлют по почте(сам так сделал). По закону Украины(не помнью какой именно) автоматически скрывает данные владельца домена.
    Самая популярная зона в мире, найти там свободный хороший домен это уже из области фантастики, самая старая зона и самая престижная, вообще изначально зона COM предназначалась для коммерческих организации.
    Можно при регистрации написать фэйковые данные, но не нужно, при трансфере домена затребуют подтверждение владения домена(скан паспорта), если будет какое-либо разбирательство по домену(угонят например) как докажите что он ваш?
    Также, указание недостоверных данных, это нарушение правил ICANN, то есть домен может быть снят с делегирования вне зависимости от регистратора.

4. Chillout Писатель

Шнайдер-хост кажется давал домен в зоне .com при покупке определенного тарифного плана... Но я покупал отдельно хостинг (где-то около 1,5$ и отдельно домен (3-5$ соответственно)

5. Mik12 Новичок

Украинская хостинговая компания Хостпро дарит домен .com.ua в подарок при заказе

6. simonovvlad Пользователь

Могу посоветовать Ukrnames, так как сам там регистрировал, если не ошибаюсь домены сом и сом.ua порядка 300 грн., вот сайт

7. M-A-X Писатель

Я бы не рекомендал регистрировать что-либо в Украине.

Поделиться этой страницей