Change background image

Посоветуйте приличный и недорогой хостел в Москве

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Дарина, 2 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Дарина Только зашел

Приличный и недорогой хостел с раздельными мужскими и женскими спальными комнатами, в Москве - это реально?
    Планируем с подружкой посетить Москву на несколько дней, нужен хостел на несколько дней.

2.  

3. DAI Старожил

Не думаю что есть приличный и дешевый, по логике приличный хостел не может быть дешевым, тем более в дорогом городе Москва.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

бизнес хостелов в РФ не развит.
    Есть только один хостел в аэропорту Внуково где жил Сноуден это единственный приличный хостел.
    А так либо хорошая и не дешевая гостиница, либо плоха и дешевая гостиница.
    Либо комната в частной квартире система само обслуживания.

5. Стелс Активист

Кто-во останавливался в хостелах?

6. Дарья1945 Только зашел

Хостел "Добрый кот" в Королеве

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

- это просто супер. Жила месяц как у себя дома ( жалко что так мало), такой домашний уют я не встречала нигде, да еще за такую смешную цену. Хостел для меня стал талисманом, живя тут я смогла на отлично сдать экзамены для получения Российского сертификата врача. Много нашла друзей, с которыми до сих пор поддерживаю отношения. Персонал приветливый и классный , администратор всегда готова помочь в проведении экскурсии. Вообще все супер, мне очень понравилось. Рекомендую всем. Летом собираюсь вместе с подругой в Королев и обязательно остановлюсь только в Хостеле "Добрый кот".

7. SokJin Писатель

Вы зря думаете. что в Москве нельзя найти хороший хостел. Вот мы например, жили в хостеле в центре города, на Арбатской. Очень порадовало чистота и уют. Также хостел удобно расположен, в пяти минутах находится станция метро. Называется он «Беар Хостелс».

8. Lilit Заблокирован

А мне понравился Хостел на Рижском. Собственная ванная во всех номерах. Всё чисто и аккуратно.

9. SokJin Писатель

В очередной раз останавливался в Bear Hostels. На этот раз остановился на Маяковской для сравнения. Был приятно удивлен, что данная сеть хостелов отлично держит марку. Для тех кого интересует, вот ссылка, в прошлый раз смотрю ее порезали зачем-то:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

РЕАЛЬНО

Поделиться этой страницей